Регистрация: 02.11.18
сентябре 2019
21.09.19 - 30.09.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель для людей «не гнущих пальцы»

Приехали в отель в 8 утра, на ресепшн подготовили нам документы, поставили только подпись и отправились ждать заселение. Заселяют в 15.00, что на час позже чем обычно. Хамства от персонала, как писали ранее, я не заметила. Хотя ругались люди часто, в основном не довольные заселением. Кроме номеров в этом отеле придраться не к чему (хотя кто хочет, тот найдёт)). Номер нам достался очень маленький в 4м корпусе, но вид на море был. В номере места для вещей почти нет, вместо крючков для полотенец, шляпки от саморезов. Сейф платный, 2 стеклянных стакана, на балконе два стула, и что то вроде столика, есть сушилка. Убирались каждый день, но иногда уборщицы беспардонно могли зайти в номер без стука, чтобы доложить туалетную бумагу или полотенца. Оставляли в номере и телефоны и деньги...никто не покушался)) анимация огонь, с детьми занимаются в мини клубе, еда на высоте.

Пляж очень маленький, но чистый. И заход в море отличный, даже коралки не понадобились. Видела людей с соседнего отеля, который предпочли наш пляж своему. Иногда переплывали на «дикий» пляж через завал камней-там рай))

Территория отеля очень большая, есть где пофотографироваться.

С ребёнком в Анжелик я бы не поехала, выбрала бы более тихий отель.

Если Вам не нужны супер апартаменты и вы отдыхаете компанией или парой, то однозначно рекомендую. Вернулась бы в Анжелик снова.

Анимация

Анимация

Из отеля

Еда анимация пляж близко к Алании красивая территория
Маленькие номера плохая шумоизоляция
Добавлено 07.10.19 07:28 (1 370 символов в тексте)
Все отзывы kurowa-627 (2)