Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
20.09.19 - 29.09.19

Отличный отель!

Выбирали отель по отзывам, всем, кто написал - спасибо, и не ошиблись.

Отдыхали вместе с мужем, выбирали маленький, спокойный, не шумный отель.

Приехали рано утром, наш номер еще не был готов. Переоделись, выслушали всю информацию, позавтракали и сходили на пляж.

Заселили нас ровно в 14.00. Номер был эконом, находился в углублении, с балкона было видно только стены и часть соседнего отеля, зато очень хорошо было слышно музыку. После первой ночи, когда не смогли выспаться из-за музыки (анимация до 23.00), попросили переселить в номер на другой стороне, но нам отказали. В принципе, это единственное, что нас огорчило, мы с Екатеринбурга, разница с местным временем 2 часа, и клевать носом под громкую музыку - это мучения.

Но наступало утро, и нас радовало все. Солнце, чистота, радушный, отзывчивый, очень внимательный персонал отеля. Мы везде чувствовали себя дорогими гостями.

Наш номер, был небольшой, чистый, убирали каждый день, белье меняли через два- три дня, когда нас не было.

Хаммам это просто восторг, отличный, профессиональный массаж, недорого -20 $. Сауна, тренажерный зал бесплатно. Здесь же по утрам меняли пляжные полотенца (Залог 10$ - потом вернули)

Ресторан - это особая гордость отеля. Кормили разнообразно и очень вкусно, убирали быстро. Мясо, говядина, баранина, индейка, курица, рыба. Много зелени. Довольно много "вкусняшек", жаль, что так и не удалось всего попробовать. Удобный бар, всегда можно самим брать воду из холодильника и айран.

До пляжа недалеко, с удовольствием можно прогуляться. Пляж всегда чистый, лежаков хватало в любое время. Пляж -некрупная галька, я заходила босиком - меня не напрягало, муж - в сланцах, вода чистейшая. Бар на пляже отменный, ребята молодцы.

Анимация - это нечто. 4 человека, работали на все 100%, с утра, на пляже, и до самого вечера. Гимнастика, дартс, аквааэробика, и т.п. А вечером самые разнообразные программы как для детей, так и для взрослых: караоке, файер-шоу, мисс или мистер отель. Качественная аппаратура. Заканчивали программы всегда в 23.00. В отеле были немцы, они частенько, засиживались до поздна шумными компаниями.

В целом отель и поселок очень понравились. Если поедем отдыхать в этот район, то обязательно выберем Pine House Hotel.

Огромное вам спасибо, вы супер команда! Удачи, и дальнейшего процветания!!!

ИРИНА оценила сервисы

расположение чистота питание анимация очень приветливый и улыбчивый персонал
номер в глубине и громкая музыка до 23.00
Добавлено 07.10.19 07:44 (2 326 символов в тексте)
Все отзывы ИРИНА (4)