Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Многого не ждали и получили отличный отдых!

Всем здравствуйте! Отдыхали с мужем и его родственниками ( всего 4 взрослых и 1 ребенок 9 лет). Перелет долгий, ночной, утомительный, ай флай, кормили средне. в отель привезли в 12 дня, забрали паспорта и депозит, сказали ждать. Очень уютный приятный холл, несмотря на 30градусную жару, нашу теплую одежду ( толстовки джинсы, улетали из екб было +1)) мы не психовали, купили холодного пива и газировки прям тут же при отеле и стали ждать, через час нас заселили.

Номер. Нас доставили на машинке, наш корпус С, номер 8315. Повторюсь, мы не ждали много, знали что номера простые и старенькие, но были приятно удивлены: чисто, уютненько, балкон с приятным видом, сан узел чистый, 5 белых полотенец, 2 пляжных, все работает, правда холодильник маловат и слабо охлаждает. Да, все не новое, но в целом номер порадовал.

Территория. Все прекрасно, чисто, красиво, много много зелени, цветов, щебечут птички, за всем ухаживают, приятно пройтись. Есть магазин со всем необходимым, цены как везде в городе, не завышены.

Питание. Брали только завтраки. Конечно однообразные, но в целом, всего много. я ела рис, яичницу, овощи и выпечку, из мясного ела утку и бекон иногда. Питались в Марине, Лене, Китайском драконе, везде есть трансфер.

Море. идти 3-5 минут, красивая аллея из пальм. потом пляж. Инфраструктуры никакой, пляж общественный, людей мало, песок и море чистые, шезлонгов мало, мы лежали на полотенцах, нормально.продают фрукты, недорого, очень вкусные манго, маракуйи и что то типа винограда, остальное не ели. море очень теплое.

Из минусов. интернет работал можно сказать никак, дороговатые экскурсии. Так же от себя совет ( это не относится к отелю) Будьте внимательней с солнцем и загаром, обгореть это пол беды, я получила в последний день тепловой удар, жуткое самочувствие, отошла только к вылету. Все таки мы не привыкшие к такой жаре, берегитесь и будьте осторожны)

В общем, нам все понравилось, море, сам остров, люди и конечно отель, он замечательный, рекомендую!

Территория обслуживание пляж.
немного однообразные завтраки
Добавлено 07.10.19 09:24 (1 975 символов в тексте)

11:23 10.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой категории номер Вы брали? Elegant Garden View ? как разместили Вашего ребёнка? на доп кровать? достаточных ли она размеров , удобная ли?

11:30 10.10.19

да, у нас был именно такой номер. С ребенком были наши родственники, номер их так же назывался, он был чуть больше нашего и в нем находились три односпальные кровати. Все пишут что кровати жесткие ( или матрасы), наверно это так, но нам удобно было.

11:32 10.10.19

спасибо большое

14:28 11.10.19

подскажите, блошек на пляже не заметили ? песчаных блошек? не чесались вы ? никто не кусал?

19:45 11.10.19

Знаете, все 9 дней отдыха думала о каких блохах все говорят? Никто не кусал, никого покусанного не видела) через сутки после приездадомой поняла что чешусь, где то 15 укусов на теле , просто как комариные укусы, через 2 дня все прошло. Ничем не мазала. На песке я находилась очень много и на сухом и на влажном, ничем себя не мазала. Может это и есть блохи? Я незнаю, нас отдыхало 5 человек, покусали только меня)) даже если б эти укусы обнаружились в середине отпуска это никак не испортило бы настроения)) это мелочи))

Все отзывы Наталья (2)