АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 5398
Фото: 8
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Многого не ждали и получили отличный отдых!

Всем здравствуйте! Отдыхали с мужем и его родственниками ( всего 4 взрослых и 1 ребенок 9 лет). Перелет долгий, ночной, утомительный, ай флай, кормили средне. в отель привезли в 12 дня, забрали паспорта и депозит, сказали ждать. Очень уютный приятный холл, несмотря на 30градусную жару, нашу теплую одежду ( толстовки джинсы, улетали из екб было +1)) мы не психовали, купили холодного пива и газировки прям тут же при отеле и стали ждать, через час нас заселили.

Номер. Нас доставили на машинке, наш корпус С, номер 8315. Повторюсь, мы не ждали много, знали что номера простые и старенькие, но были приятно удивлены: чисто, уютненько, балкон с приятным видом, сан узел чистый, 5 белых полотенец, 2 пляжных, все работает, правда холодильник маловат и слабо охлаждает. Да, все не новое, но в целом номер порадовал.

Территория. Все прекрасно, чисто, красиво, много много зелени, цветов, щебечут птички, за всем ухаживают, приятно пройтись. Есть магазин со всем необходимым, цены как везде в городе, не завышены.

Питание. Брали только завтраки. Конечно однообразные, но в целом, всего много. я ела рис, яичницу, овощи и выпечку, из мясного ела утку и бекон иногда. Питались в Марине, Лене, Китайском драконе, везде есть трансфер.

Море. идти 3-5 минут, красивая аллея из пальм. потом пляж. Инфраструктуры никакой, пляж общественный, людей мало, песок и море чистые, шезлонгов мало, мы лежали на полотенцах, нормально.продают фрукты, недорого, очень вкусные манго, маракуйи и что то типа винограда, остальное не ели. море очень теплое.

Из минусов. интернет работал можно сказать никак, дороговатые экскурсии. Так же от себя совет ( это не относится к отелю) Будьте внимательней с солнцем и загаром, обгореть это пол беды, я получила в последний день тепловой удар, жуткое самочувствие, отошла только к вылету. Все таки мы не привыкшие к такой жаре, берегитесь и будьте осторожны)

В общем, нам все понравилось, море, сам остров, люди и конечно отель, он замечательный, рекомендую!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Территория обслуживание пляж.
Минусы отеля
немного однообразные завтраки
Добавлено 07.10.19 09:24 (1 975 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:23 10.10.19

Добрый день, подскажите пожалуйста, какой категории номер Вы брали? Elegant Garden View ? как разместили Вашего ребёнка? на доп кровать? достаточных ли она размеров , удобная ли?

11:30 10.10.19

да, у нас был именно такой номер. С ребенком были наши родственники, номер их так же назывался, он был чуть больше нашего и в нем находились три односпальные кровати. Все пишут что кровати жесткие ( или матрасы), наверно это так, но нам удобно было.

11:32 10.10.19

спасибо большое

14:28 11.10.19

подскажите, блошек на пляже не заметили ? песчаных блошек? не чесались вы ? никто не кусал?

19:45 11.10.19

Знаете, все 9 дней отдыха думала о каких блохах все говорят? Никто не кусал, никого покусанного не видела) через сутки после приездадомой поняла что чешусь, где то 15 укусов на теле , просто как комариные укусы, через 2 дня все прошло. Ничем не мазала. На песке я находилась очень много и на сухом и на влажном, ничем себя не мазала. Может это и есть блохи? Я незнаю, нас отдыхало 5 человек, покусали только меня)) даже если б эти укусы обнаружились в середине отпуска это никак не испортило бы настроения)) это мелочи))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Наталья (2)