Регистрация: 13.06.19
сентябре 2019
12.09.19 - 26.09.19

Спасибо, Адалья!

Отдыхали в сентябре 2019 года , нас трое взрослых и ребёнок 5 лет . Приехали около 9 утра, надели браслеты. На ресепшн знают русский, что очень порадовало. Пока позавтракали, нам уже подготовили номер. Номер огромный, двухкомнатный с видом на террасу и море. В номере два мини-бара, их ежедневно пополняют( кола, кола зеро,фанта2, спрайт2, пиво 2, минералка 2,вода 2). Чайник, чай, кофе 3в1. Кровати удобные, двухспальная кровать огромная. Кто-то писал, что подушки неудобные. Так вот подушки очень удобные. И их на каждого по 2)) Тв каналов российских много, но нам нужен был только один-Карусель, для дочки. Два огромных шкафа, сейф. Постельное белье меняли через день, полотенца каждый день. Уборка была очень хорошая, что большая редкость. Еще у нас труба под умывальником протекала, обратились к гест релейшн , но проблему не решили. Больше не обращались. Что не понравилось в номере - хотелось бы чтобы было два балкона, т.к. в первой комнате было душновато, а с ребёнком кондиционер на всю ночь не оставишь. Также на террасе долго сидели люди, до 1-2 ночи. Приходилось спать полночи с кондиционером. Отель сам очень красивый, свеженький. В ресторане несколько обеденных залов с разными интерьерами. Есть также зал 18+. Мы почти всегда ели на улице, там не так шумно, но там минус - все курят. При чем курят рядом со своими же маленькими детьми, и так делают практически все. В ресторане есть детское меню. На завтраки обычно сосиски, каши манная, овсянка и рисовая. Слишком жидкие, доча не ела. В принципе, еды в ресторане много, но разнообразия не хватало. Почти всегда одно и тоже, кроме тематических дней. На улице жарят на мангале рыбу, мясо. В рыбный день были креветки на гриле, к сожалению, готовить их там не умеют. Сладкого было очень много всегда, пахлава очень вкусная, кое-как держала себя в руках. Также в ресторане мороженое есть, очень очень вкусное. Мороженое можно есть вообще в течение всего дня. На улице есть два снэк -бара. Один ближе к отелю, другой ближе к пляжу. Ещё есть пицца/паста, очень вкусно. Недалеко от пляжа есть венские вафли(ооочень вкусные)Днём обычно ели на улице в снэк-баре или пиццу. Были в итальянском аля-карт на дне рождения дочери. Честно говоря, не понравилось. Обслуживание очень долгое, блюда не очень вкусные, кроме баранины. Ушли голодные. Нам ещё был положен рыбный аля-карт, но мы решили не идти.

Территория ухоженная, Садовники молодцы. бананы, апельсины, гранаты, цветы, и много много разных растений, нам неизвестных. Есть где сделать красивые фотографии ) фонтан музыкальный работает вечером часа три где-то. Жаль, что так мало. Бассейнов много, в том числе и 18+. Волновой бассейн классный, но за время нашего пребывания(15 дней)волны в нем мы видели один раз. Возможно, волны включают в определённое время. Вода в бассейнах была прохладная, но не ледяная, как в некоторых отелях. сильно пахла хлоркой. Детских бассейнов 2, с горками. Также были «аквапарки» детский и взрослый. Но мы так и не воспользовались ими.

Мини-клуб хороший, аниматоры молодцы, в особенности Диана и Андрей очень понравились. Кстати, все детские аниматоры знают русский язык.В любое время можно сделать аквагрим. Можно за отдельную плату раскрасить футболку, сумочку или кепку, после мини-диско их торжественно вручают)). Луна-парк работает три часа в день. С 17:30 до 20:30. Для детей просто круто, есть чем заняться в перерыве между ужином и мини-диско. Также рядом с Луна-парком сладкая вата и попкорн, время работы такое же. Один раз для детей надували батуты на футбольном поле.

Пляж большой. Лежаков много, но бывало, что приходилось долго искать. Естественно из-за «умников», которые оставляют полотенца и уходят. Если заходить в море слева от пирса, там дно твёрдое, похоже на бетон. Справа хорошо, песок и мелкая галька, мы купались справа. Рыб много, всех кусали(кроме меня😊). Во время волн море мутное и водоросли выносило на берег, но это было пару раз. На пирсе есть бар, который работает до 12 ночи. И там часто после шоу была живая музыка и мини-диско для взрослых😄.

Аниматоры крутые, очень весёлые. Мерт и Макс вообще энерджайзеры)) Пока мы там были 2 раза были пена-пати на пляже, пул пати, октобер фест. В общем было весело. После шоу в амфитеатре всегда что-то было на пирсе, либо в shisha lounge, либо на террасе. Не соскучитесь, это точно. Кальян $25. По сравнению с другими отелями, конечно это дорого. В городе мы курили кальян за 40 лир. Но т.к. до кальяна ехать далеко, приходилось курить его в отеле. Интернет в отеле плохой(( поначалу был нормальный, но потом из-за большого наплыва туристов видимо перестал справляться. Но это, скорее всего проблема многих отелей. Не справляются роутеры. Несколько кошек есть на территории, но кошек мы любим, для нас не минус. Также хотела добавить по поводу дня рождения дочери. Заказали заранее торт за пределами отеля. Когда обговаривали с гест релейшн этот вопрос, оказалось торт чужой нельзя, только в отеле. Кое-как договорились, но нам не разрешили его вынести в ресторане, только в номере его есть. Плюс попросили написать заявление, о том, что в случае отравления во время нашего проживания, к отелю претензий не имеем. Все понятно, конечно, правила такие. Но так то людям ведь не запрещают выезжать из отеля в течении дня и есть в каких-то кафешках левых. А тут торт, тем более есть его собирались мы сами. На этаже лобби есть две комнаты для выезжающих. Если вы выехали из номера в 12, а самолёт у вас ещё не скоро, то в порядке очереди, можно зайти, помыться там, переодеться.

Отдельно хочу добавить, к отелю отношения не имеет(!), но может кому-то будет полезно. Брали шопинг-тур у анекстур бесплатный. Развод самый настоящий.магазин Moda Show в частности, очень дорогие и вообще неактуальные вещи, которые в моде были лет 10 назад. Не берите, зря потратите время и деньги. И ещё брали экскурсию в зоопарк и океанариум, тоже не понравилось совсем. Время и деньги на ветер. Тем более, если вы из Москвы или любого крупного города. Делать там нечего.

В общем Адалья стоит своих денег, это пока лучшее место, где мы отдыхали. Для детей просто сказка. Дочь плакала, когда уезжали. И я, если честно, тоже😅.Идеальных отелей, наверное, не бывает. Но здесь плюсы перекрывают все минусы. Главное, отдыхать и получать удовольствие, а не заострять внимание на минусах. Спасибо, Адалья!

Инна оценила сервисы

Новый отель анимация Луна-парк территория номера уборка
Плохой интернет аля карт дорогой кальян
Добавлено 07.10.19 09:26 (6 356 символов в тексте)

09:58 09.10.19

Инна, спасибо за отзыв. Подскажите у Вас какая категория номера была? Фемели рум? И сколько заплатили, если не секрет. Присматриваю на следующий год в июле Адалию. В этом году были рядом, в Титанике - очень понравилось, рекомендую. Такого же уровня, как и Адалия.

10:32 09.10.19

У нас был фэмили рум с видом на море. Заплатили 370 тысяч за 14 ночей, но это сентябрь. Летом, возможно, дороже

11:01 09.10.19

Спасибо, Инна, за быстрый ответ. Сейчас примерно такая же цена на июль 377т. Надеюсь на понижение, но вряд ли.

11:05 09.10.19

Попробуйте в январе посмотреть.

11:05 09.10.19

Вас тоже 3 взр и 1 реб?

12:03 09.10.19

Да. Нас на самом деле побольше - 7чел. Обычно берем 2+1(10) и 3+1(10) только июль и на 12н.

12:10 09.10.19

Да я июля уже слежу. В прошлом году удалось поймать Титаник. В начале марта скинул на три дня цены прилично, я и ухватила. А в конце июня 21-22-23 хорошо скинула сеть Роялов, я даже хотела перебронить, но не получилось - близко к отъезду. А в следующем году в Роялы и Дельфины не проходим - дети по 10 лет уже как взрослые у них идут. Поэтому выбрала Адалию и еще на Ай Си Грин Палас посматриваю, но он еще дороже и староват. А вот про Адалию не видела в прошлом году заметных снижений цены. Видимо сейчас самая приемлемая, но жмусь пока, и так рано еще не брала ни разу, побаиваюсь, мало ли что. Спасибо.

Все отзывы Инна (1)