Регистрация: 01.11.13
июне 2019
05.06.19 - 16.06.19

4.2

Нормальный отель

Приехали в отель , поставили чемоданы в холл, и нас отправили на территорию отеля прогуляться, там как раз жарили лепешки, дети поели, покупались в бассейне. Ждали, наверное, около полутора часов, может побольше, чтобы нам дали номер, и то мне приходилось ходить на ресепшн и УБЕДИТЕЛЬНО ПРОСИТЬ, чтобы они хоть как-то ускорились, т.к. время, в которое должны заселить, давно вышло...

Номер не большой, с балконом, дверь которого не закрывалась, а вид был у нас на сцену, где по вечерам громко играла музыка (кстати, диджеям надо бы пересмотреть репертуар пересмотреть, убрать песни с матами, т.к. на дискотеке в-основном, одни ребятишки). Попросила на ресепшн починить дверь, либо поменять номер, отправили мастера, он крутил-крутил дверь и сказал: неееее, никак. Говорит, УТРОМ! НЕЕЕЕ! Так, говорю, не пойдет!!!! Давай прям сейчас чини, ищи где хочешь детали! Ну вроде все сделали!Номер в приницпе убирали нормально, постель меняли, полотенца каждый день давали свежие.

Пляж - лежаки надо занимать часов эдак в 6,чтобы не спалить детей под солнцем. Лежаков мало, многие сломаны. И еще на них ходят с соседних отелей руссо туристо=)Я познакомилась с одной активной женщиной, которая, СПАСИБО ЕЙ, всегда занимала мне 2 лежака, пришлось потом самой вставать в 6ч, когда она уехала=)

По еде- всегда что-то находила,чем накормить детей. Рядом с отелем много торговых лавок, где мороженое продается очень дешево и КЛУБНИКА!!!!

Ходила с ребятишками на дикий пляж, ездили в Кемер, в Анталию в парк аттракционов, на рынок в конец Бельдиби, на пиратскую яхту (которую купили рядом с отелем у Ромы)...

Вообщем, подведя итог, нам все понравилось, кроме одного- пляж с большими булыжниками, не галька, а именно такие гиганты , которые фиг с места сдвинешь, детям пришлось покупать шлепки, и даже они не спасали.мы туристы не вредные, поэтому никакого негатива не искали, отель для простых туристов без "царских замашек".

Екатерина оценила сервисы

чистый воздух недалеко от аэропорта
плохой пляж
Добавлено 07.10.19 09:34 (1 917 символов в тексте)

13:46 18.10.19

Бедненькие, куда ж вы раньше ездили? ( Если это нормальный отель)))))))))
п.с. Из положительного там наверное ребята торгующие экскурсиями на улице ( к отелю не относится)))))))))))
Ну и море ( не считая захода)