Регистрация: 01.10.14

сентябре 2019
16.09.19 - 27.09.19

Получили то, что хотели.

Всем привет!

Первый раз решили поехать на не "всё включено", чтобы исключить привязанность к отелю из-за питания и иметь больше свободного времени для различных поездок и прогулок. Искали тихий, спокойный, небольшой отельчик с хорошим расположением, и не прогадали.

Отель действительно соответствует всему, что о нём пишут - персонал, питание, уют, тишина и спокойствие, чистота и порядок, всё на хорошем уровне. Об этом много написано, повторяться не буду. Конечно, есть категория людей, которые везде и во всём ищут к чему придраться и пользуются любой возможностью чтобы поскандалить, и наверняка в этом отеле тоже были такие отдыхающие (нам повезло не встретиться с такими). У нас при заселении произошёл случай, при котором такая категория людей закатила бы хороший скандал. Т.к. отель довольно популярный (очень много отдыхающих, которые приезжают сюда не в первый раз), то его загруженность всегда полная и нам предложили переночевать одну ночь на цокольном этаже, а наш номер освободится

только ночью и его нужно подготовить. Мы согласились. Сам номер ничем не отличается от остальных, только освещённость его похуже из-за расположения ниже уровня земли (но у этих номеров есть один плюс - это самое тихое место в отеле и мимо дверей практически никто не ходит и не мешает отдыху). На следующий день мы благополучно переселились в свой номер на первом этаже. За время нашего отдыха было много таких случаев и никто не возмущался. Кстати, этот вариант предлагают всем, у кого ещё не готов свой номер, независимо от национальности, а некоторые остаются там на время всего отдыха.

Теперь несколько советов. Калиптус не подойдёт для семей с детьми, им там будет скучновато и нечем заняться, для тех кто любит различную анимацию и шумные вечеринки (независимо от возраста, мне тоже иногда хочется потусить и повеселиться), для тех кому лень идти минут 7-10 до моря, для тех кому нужен чисто "тюлений" отдых.

По поводу питания очень много написано, действительно кормят хорошо и вкусно, мы иногда даже обходились без перекусов в городе. В Кемере много различных кафешек и ресторанов с различной кухней, ценник везде примерно одинаковый, но готовят и сервируют везде по разному. Самое дешёвое кафе мы нашли возле рынка (сразу за центральной автобусной остановкой возле башни в сторону трассы), мы там обедали несколько раз. А в остальные дни обедали в разных местах, больше всего понравилось в "Лаваш кебаб", он совсем рядом с отелем (ценник выше чем везде,улыбайтесь и торгуйтесь, и будет вам вкусно и не дорого). Обед можно заказать и в отеле, цены не намного выше чем в городе.

Куда ездили, что видели писать не буду, у каждого свои интересы. У отеля очень хорошее расположение - всё рядом, и магазины и море и автобусная остановка, откуда можно легко уехать куда захотите (транспорт ходит очень хорошо и часто).

И совсем немного слов об отеле (в подтверждение предыдущих отзывов). Тихо, уютно, спокойно, расслабляюще, вкусно. Спасибо всему персоналу за хороший отдых, именно так мы и хотели провести свой отпуск.

Для тех кто планирует свой отдых - не ленитесь, читайте отзывы и комментарии и выбирайте именно то, что вам нужно.

Всем удачи!

Наиль оценил сервисы

Расположение персонал уют чистота тишина спокойствие питание
не замечено
Добавлено 07.10.19 10:00 (3 200 символов в тексте)