Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Проживание не подтверждено документами
Корректный отзыв - не влияет на рейтинг

нам понравилось море

Отель конечно очень хороший.Понравилось сильно два момента,это территория и пляж.Строения выполнены в необычном нубийском стиле,в том числе лобби и номера,территория очень большая,есть где погулять при желании,есть неплохие зеленые участки,вроде четыре бассейна,детская площадка,спортзал,правда мы туда так и не дошли.Все чисто и ухоженно,общие части вовремя поддерживаются,претензий нет.Пляж вроде на первой линии,но от дальних корпусов вторая точно,зато ходит тук-тук,по такой жаре это большой плюс.Сам пляж песочный,заход в воду пологий,но обувь нужна.До кораллов где-то метров сто.Общий вид очень красивый и интересный,пляж в чистейшей лагуне,а по краям живые и красочные рифы.Рыб очень много,те же самые виды больше по размеру,чем мы видели в других регионах.На середину лагуны заплывает стая черепах,людей они давно уже не боятся,мы спокойно с ними плавали,конечно кроме маски нужны еще и ласты,так намного легче преодалевать расстояния и ноги и ягодицы потом болят как после приседаний в спортзале,поэтому до него так и не добрались.В общем по морю пять твердая,плюс еще в нашу бухту постоянно привозят отдыхающих из других отелей,а это показатель.{удалено модератором: несанкционированная реклама}

По питанию все тоже не плохо.Выбор стандартный,все адаптированно под европейцев,готовят вкусно,не буду утомлять перечислением продуктов,скажу лишь,что мясные блюда каждый день меняют,они повторяются по кругу,десерты дают не плохие,ну может фруктов не так много,как хотелось бы.Алкоголь мы не употребляем,поэтому ничего сказать не могу,как и про интернет,так как с мужем всегда покупаем в аэропорту себе по местной симке.

Персонал работает обученный,вежливый,никаких претензий.Номер у нас был тоже не плохой,главное,что все работало,мебель еще добротная,санузел приличный.Общались в основном на английском,наших отдыхающих практически нет,в основном западные европейцы.Вечером ходили на представления,рядом все равно ничего интересного нет и заняться больше нечем.

В общем отель очень неплохой и если поймаете интересную цену,то покупайте смело,хотя основная масса народа приезжает по раннему бронированию.

море
не искали
Добавлено 07.10.19 11:10 (2 114 символов в тексте)

15:12 31.10.19

Уважаемая Анна
Спасибо за ваш положительный отзыв об отеле. Нам очень приятно слышать, что наши сотрудники сделали ваше пребывание приятным и запоминающимся.
Будем рады видеть вас снова в ближайшее время.

С уважением Hanna Barmina
Guest relation