Регистрация: 23.05.18
сентябре 2019
27.09.19 - 04.10.19

За недорого - нормально)

Отель отрабатывает свою хорошую цену полностью (в период скидок по раннему бронированию), но не более)

Сразу резюмирую, что описанные далее мелкие моменты не влияют на весь отдых в целом: на море через дорогу, на солнце, кайф и просто настроение отпуска)

Но если вы привыкли к атмосфере безусловного гостеприимства, качественного сервиса, аккуратности, то не ждите этого здесь, ищите отель подороже) А если готовы, как и мы, закрыть глаза на многое, лишь бы снова оказаться на море - то отель советую!)

А теперь детальный отзыв, кому интересно.

После ожидания заселения примерно до 13 дня (хотя приехали в 10 и сразу положили 5$), нам достался family room (хотя оплачивали standard), что было главным и основным плюсом этого отеля. Это двухкомнатный номер на 4 этаже с двумя балконами, с одного из которых видно сцену и бар у бассейна, и море вдали :)

В номере всё было чуть-чуть пошатанное: шкаф плохо закрывается, дверь в одну из комнат открывается только изнутри, вода в раковине с еле живым напором и плохо уходит. Горячую воду утром и поздней ночью не дождётесь, в остальное время надо подождать пару-тройку минут. Жидкое мыло и гель для душа залили в последний вечер перед отъездом :) Полотенца - повидавшие виды, как и постельное белье. Если полотенце не бросишь на пол - не поменяют.

Если вам важно, чтобы в комнате точно убрались, не говорите уборщикам "попозже" или "later" - для них это синоним "убирать не нужно") Либо уборка сейчас - либо жди завтра)

Крупный плюс отеля - его месторасположение: 5 минут пешком до моря, около 30 минут пешком до античного Сиде. Маршрутка останавливается через дорогу и довозит практически куда угодно.

Еда такая себе, количество и ассортимент обычный, и в период нормального сезона ещё потолкаетесь за ней в очередях с нашим народом (который, как известно, любит быструю езду, а также подрезать, обгонять и нетерпеливо бибикать в затылок). Но голодными точно не останетесь, 100%. Возможно, многие блюда даже очень понравятся :) В столовой запах стоит весьма неаппетитный. Старались есть на веранде, но с 1 октября её закрыли.

В бассейне вода практически не прогревается.

У него в основном лежат те, кому нужен вайфай) В отеле с ним очень слабо. Если действительно нужен стабильный интернет, лучше на отельный не рассчитывать.

Также плюс отеля - анимация, просто как сам факт её наличия)

Для детей так вообще местечко огонь.

В баре после 17 часов делают вкусные коктейли, особенно один бармен, который всегда в добром расположении и по нему видно, что он любит своё дело. Был и другой бармен, который, наоборот, как будто специально хотел продемонстрировать как его всё это уже достало, и особенно отдыхающие со своими заказами на пиво))

Соки из автоматов - один в один Юпи, кофе тоже оставляет желать лучшего.

Но вот вода в бутылках неограниченно в свободном доступе - это да, супер удобно!

В предпоследний день подпортили настроение хамамные вахтерши, почувствовала себя прям как в России) В детали вдаваться не буду, просто предупреждаю заранее - не пользуйтесь туалетом при сауне))) Да, сауна бесплатная и свободная для всех с утра и до 12, но туалет в соседней двери от неё - это, извините, только для тех, кто оплатил 18 евро за хамам :) Да, вы можете переодеться после приезда тут же, в хамаме, но в туалет ходить - не вздумайте) Для челяди туалет за баром, слева)

Кстати после того, что я видела в этом хамаме и сауне - никому не рекомендую за это ещё и платить) Съездите в любой нормальный полноценный хамам, где _хотя бы_ будет рабочая душевая) Да и "бесплатная сауна" без наличия минимального душа и удобств теряет весь смысл.

Развлечения и спорт

местоположение анимация детские развлечения достался Фэмили вместо стандарта коктейли в баре вода в бутылках
каменистый свой пляж мало бесплатных лежаков сауна и хамам запахи в столовой состояние номеров уборка вай фай
Добавлено 07.10.19 11:33 (3 656 символов в тексте)

18:36 18.10.19

Спасибо за отзыв! Подскажите сколько стоит платный лежак?

Все отзывы POLINA M (7)