Регистрация: 28.05.10
Отзыв об отеле Movenpick Resort and Spa Karon Beach (отель был переименован 01.07.22)
Отдыхала в
ноябре 2009
01.11.09 - 15.11.09

Замечательный отель с шикарной зеленой территорией...

Замечательный отель с шикарной зеленой территорией!

Для начала хочу отметить, что при выборе отеля мы руководствовались следующими критериями: большая зеленая территория, пляж Карон. Почему именно Карон? Здесь можно првоести незабываемый спокойный отдых в отеле, выше уровнем, чем отели, находящиеся, например, на пляже Патонг. Сам пляж намного шире и чище Патонга, который также популярен среди российских туристов. В районе Карона можно и весело посидеть в баре/ресторане и тихо провести вечер. Если же хочется веселой тусовки, шоппинга и ночных баров\дискотек, то 15 минут на такси или на местном тук-туке (100-150 батт с человека) и вы находитесь на Патонге, в гуще всех событий.

Мы выбирали между 2мя отелями на указанном выше пляже: Movenpick Resort & Spa Karon Beach или Hilton Phuket Arcadia Resort. Отказались от идеи Хилтона из-за того, что там по большей части все номера находятся в корпусах. Нам же хотелось жить в вилле. Мовенпик предложил нам размещение в номере-вилле One-bedroom garden suite.

Номер замечательный, состоял из гостиной, спальни, ванной комнаты и душа на улице. также у нас была потрясающая веранда, на которой стояла огромная мягкая кровать и парочка кресел. номер убирали каждый день, чай/кофе/воду добавляла ежедневно. полотенца меняли по запросу. в номере тапочки и халаты. каждый вечер мы приятно радовались turn-down сервису (раскладывали цветы на кровати, расправляли постель, из полотенец делали различные фигуры.

территория отеля большая и очень зеленая. около каждого дерева и цветка есть табличка с его названием, что будет полезно и интересно для садоводов-любителей. по всей территории систематично расположены виллы и бунгало, а в самом далеке от пляжа находится главное здание, в котором также расположены номера, главный ресторан, бары, магазины и т.д. Нам повезло, так как сюит, в котором мы жили, находился ближе всего к пляжу. 3 минутки, и мы на пляже. в бассейне практически не купалисб, так как там было много наших соотечественников с детьми, которые то и дело прыгали, визжали и плескались водой) ну, детки, чего с них взять. на территории отеля был красивый пруд. Помимо главного бассейна, мы нашли еще 2 открытых и 1 закрытый бассейн. Была игровая комната для деток, бесплатное интернет-кафе, бильярд, библиотека, фитнес зал и спа-центр.

Если честно, самой территорией отеля мы практически не пользовались. на территории отеля практически не находились. единственно только утром доходили до главного корпуса на завтрак. Завтраки в Мовенпике шикарные. Казалось бы выбирай-не хочу. На любой желудок, на любую диету или недиету найдется блюдо/сок.

В общем, отелем мы остались очень довольны. Прекрасный отель как для отдыха семьями, так и для отдыха молодежного! Всем советую поехать в эту сказку! Не пожалеете!!!

Добавлено 29.05.10 18:24 (2 775 символов в тексте)
Все отзывы Arina (1)