Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
14.09.19 - 22.09.19

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Не советую!

Отдыхала в сентябре, с подругой. При заселении предложили отвратительный номер, похожий скорее на тюремную камеру, не работающий доисторический телевизор, мебель сломанная, ободранная, ей лет 30, потолок в туалете был с дырками, за хороший номер просят деньги, так же деньги просят и за вай фай, мы брать не стали (на ресепшн есть бесплатный) работают как я поняла одинаково плохо. Так же в отеле ооочень навязчивые мужчины из хамама, которые преследуют вас весь отдых. Питание на троечку, еда есть, но не вкусная, ее мало, очереди. Алкоголь отвратителен, разбавлен раз на 5 наверно, пить невозможно! Бармен наливает не всем а видимо избранным и достойным по его мнению, открыто стебутся над русскими. Больше 2 стаканов на человека за раз не дают. Аниматоры мерзкие, навязчивые хамоватые. Очень неприятно приставали у бассейна, заставляли учавствовать в их мероприятиях, приходилось отказывать чуть ли не в грубой форме, чтоб отстали. Девушка же (аниматор ЭЛьмира вроде бы) раз по 5 на дню пыталась толкнуть нам платную дискотеку, когда видели ее приближающуюся к нам, хотелось просто убежать. В итоге Поехали от Захара за 5 баксов. Аниматоры узнав это, пришли к ЗАхару и начали ему угрожать в грубой форме! Пляж ужасный. Лежаки сломаны, матрасы рваные, всего не хватает, стоит кулер с водой, бара нет. Играет постоянно заунывная турецкая Музыка тли русский шансон, ооочень странный репертуар. В общем, отель я вам не советую, а с детьми так тем более!!!

Не нашла
Пляж еда бар персонал анимация
Добавлено 07.10.19 12:25 (1 454 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (1)