Регистрация: 12.01.14
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

Хороший отдых.

Мы с двоюродной сестрой заехали в отель утром (отдыхали с 26.09.19 по 06.10.19), но завтрак уже начался. Мы оставили вещи на ресепшене, пошли позавтракали, затем переоделись в купальники и легкие платья и пошли на пляж. Пляж не очень далеко, мы не спеша дошли за 10 мин. Выбрали лежаки и нам сразу принесли матрасы и открыли зонт. Примерно в 12 час. мы вернулись с пляжа и нам дали номер. Номер хороший, но есть недостаток: в сан.узле нет душевой кабинки и даже разделительной перегородки, т.е. просто душ и унитаз рядом и когда помоешься, то вся вода по всему туалету разливается, уклон пола к сливной решетке очень слабый и вода долго не уходит. А в остальном нас все устраивало. Кормили отлично, очень большое разнообразие блюд: курица жареная, тушеная, телятина, баранина, язык, индейка и еще много всего, даже в субботний ужин давали креветки, роллы, а овощи на всякий вкус и цвет, сладости всевозможные и фрукты: нектарины, мандарины, апельсины, сливы, виноград, яблоки, дыня и арбуз, это все ежедневно в завтрак, в обед и в ужин. Напитки безалкогольные, айран, пиво Tuborg, вино красное, розовое, белое. Давали бесплатно мороженное с 16 до 16.30 в баре у бассейна. А на пляж два раза в день ( с 11 до 11.30 и с 15 до 15.30) привозили бесплатно напитки безалкогольные, кофе, булочки, фрукты, арбузы. Обслуга в ресторане на высшем уровне, официанты и место подберут, где тебе нравится, и напитки принесут, какие попросишь, и тарелки опустошенные быстро уберут, чтоб не мешали на столе. Территория не большая, но очень ухоженная, много зелени, дорожки каждое утро моют с каким то моющим средством, с приятным ароматом. Есть бассейн с горкой, но мы не разу в нем не купались, т.к. море было очень теплое и из него не хотелось выходить. А у бассейна были в основном немцы, они с утра там занимали лежаки и до самого вечера лежали там. На ресепшене не было никого русскоговорящего, приходилось пользоваться в телефоне переводчиком. Вся вечерняя анимация была в основном на немецком и английском языках и нам русским было не комфортно, мы не понимали о чем они говорят, над чем смеются и нам конечно же было не интересно туда ходить. Но в целом отдых удался. Главное море, песок, солнце!!!

кровати мы раздвигали

на территории отеля

ресторан на 2-м этаже и бассейн рядом и горка.

на территории отеля

ресторан на 2-м этаже и бассейн рядом.

на территории отеля растут бананы

на территории отеля растут бананы

вход в номер

душ не разделен от унитаза

на пляже

сан.узел

номер 215 на двоих

питание обслуга чистота озеленение море пляж песок
душ туалет все вместе даже перегородки нет. Нет русскоговорящего персонала.
Добавлено 07.10.19 12:50 (2 189 символов в тексте)

11:21 24.10.19

По поводу душа. Вам достался номер для инвалидов. Поэтому в ванной нет никаких преград для подъезда инвалидной коляски к душу и есть поручни + откидной стульчик.

13:59 28.10.19

Спасибо за пояснение! Но мы то не инвалиды и нам было очень не комфортно! На будущее будем выбирать другой отель не для инвалидов.

10:27 15.08.20

Так это не ОТЕЛЬ, а НОМЕР для инвалидов!