Регистрация: 07.10.19
Отзыв об отеле Gorki Panorama (отель был переименован 01.06.21)
октябре 2019
03.10.19 - 06.10.19

Замечательный отель ! Рекомендую

Отдыхали с мужем с 3.10-6.10.2019 г . Приехали немного раньше , на ресепшене нас встретила приятная девушка, предложила заселиться( не ждать 14.00 ) мы с радостью согласились , но какое для нас было удивление, в честь нашей годовщины с мужем , нам предложили люкс , вместо оплаченного стандартного номера . За помощь огромное спасибо тур агенству Гольфстрим и его сотрудникам Инне и Тихону, ребята вы супер профессионалы ! В номер нам принесли фрукты и поздравительное письмо , что тоже было очень приятно . Номер большой , комфортный , продуманный до мелочей, а какой вид из окна на горы, как в сказке. Уборка производилась каждый день, доставляли водичку и банные принадлежности . Завтрак заслуживает самой высокой похвалы , все на высшем уровне! Разнообразие блюд на любой вкус, есть Детский стол . После длительных прогулок , мы ходили в спа, расслаблялись , есть финская и турецкая сауна , крытый бассейн. Покупать билеты на подъемники лучше всего на ресепшене , так получается дешевле на 10% . Вообщем перечислять можно долго положительные стороны, знаю одно обязательно вернёмся сюда снова и будем рекомендовать своим друзьям!

Прекрасный вид из окна Удачное месторасположение вкусные завтраки отзывчивый персонал спа
Нет
Добавлено 07.10.19 13:05 (1 134 символов в тексте)
Все отзывы Лидия (1)