Регистрация: 14.07.14
Читательский охват: 1980
сентябре 2019
21.09.19 - 01.10.19

сказочный отдых

Отдыхали в этом отеле в компании из 6 чел.Администрация отеля улучшила наш отдых,предоставив вместо номеров виллу(огромное спасибо).По приезду в отель нас ждал индивидуальный трансфер.Доехали с комфортом.Усталость от перелета была забыта тут же,как только зашли в этот сказочный холл. Сразу же были окружены вниманием- были предложены напитки и сладости.На протяжении всего отдыха мы ощущали заботу(все не перечислить). На пляже за нами была закреплена кабана, которая обслуживалась моментально(фрукты,напитки, закуски).Обслуживание номеров отличное (приходилось иногда включать кнопку"не беспокоить", так как не успевали испачкать номер)))Питание наивысшего качества(у меня проблемы с желудком, но там я ни разу не испытала дискомфорта, хотя старалась перепробовать многое).Питание очень разообразное.Большое колличество фруктов и десертов.Алкоголь высокого качества(выпили много))) Не могу понять-зачем некоторые пишут отрицательные отзывы???Море чистое. Пляж безупречный.Находящаяся рядом река не мешает.После обеда часто волны и вода мутнеет, так как на дне песок(но это ведь не зависит от отеля, это- природа).Рядом с отелем на пляже предлагают разные водные развлечения.Мы воспользовались. На катере нас отвозили смотреть на водопады и там же мы купались в открытом море. Поездка впечатлила.Хочу заметить, что в отеле отличный СПА(пользовались, остались очень довольны).Уезжали с грустью, так как не хотелось расставаться с этой сказкой. Однозначно решили, что в следующем году повторим поездку. Еще забыла немного освятить детскую тему(сами были без детей, но хотелось посмотреть их мир). А у них шикарный аквапарк, свое здание, где они проводят досуг. Детей там делят по возрастам и развлечения соответствуют их возрасту. Принимают там с года.Для совсем маленьких там кроватки и манежи.Для больших там собственный кинотеатр и сцена.Я считаю, что это очень правильно, что детей нет на взрослой анимации.А взрослая анимация очень достойная.Мы старались не пропускать.После анимации шоу перемещалось в ночной бар, где всем раздавали тематические атрибуты и начиналась дискотека.Отзыв получился большой. Надеюсь, что смогла помочь тем, кто сомневается -ехать или нет. Нас тоже смущали негативные отзывы, но мы отсеяли сомненья и поехали, о чем нисколько не жалеем.Еще раз хочу сказать всем, кто помог нам окунуться в эту сказку, огромное спасибо!!!Успехов вам и процветания.

Marina оценил сервисы

красиво отличное обслуживание шикарные номера вкусная и разнообразная еда хорошая анимация
нет
Добавлено 07.10.19 13:21 (2 386 символов в тексте)

20:56 08.10.19

Конечно, простите меня, но очень похоже, что отзыв Вам заказали. Я не хочу сказать, что отель плох, но "безупречный пляж"? Закреплённая кабана? Бесплатно?

11:51 09.10.19

Добрый день. Отзыв не заказной.Пляж безупречный.Утром его вычищают. В течение дня так же ходят уборщики и собирают мусор. Чисто. Кабану мы заказали при покупке тура. Мы покупали номера.По приезду в отель нам предложили одну ночь провести в президентском номере, а за это на дальнейший отдых нам предоставили виллы. Мы- одна семья и провести одну ночь в шикарном номере не отказались.Недостатки того, что не хватило в номере одной отдельной спальни, нас не смутили(поставили дополнительные кровати).Предизентский номер- это шик)))Мы рады, что там побывали.Во время отдыха к нам на 5 дней присоединились друзья- пара.Они сразу покупали виллу. Так к вилле у них уже шла кабана, им ежедневно приносили в номер бутылочки и вкусняшки. А по приезду у них был накрыт стол и стояла бутылочка Моёт в ведре со льдом. Потом они уехали на неделю в Макс.Скажу Вам, что мы отдыхаем только в приличных отелях (не хочу перечислять). И этот отель мы взяли на заметку. В следующем году навестим его)) К номерам не прикрепляются кабаны. А если покупать виллу, то кабана автоматически ваша на весь отпуск.о и по поводу лежаков нет беспокойства- на берегу в любое время есть свободные.

09:16 10.10.19

Это ЗАКАЗНОЙ ОТЗЫВ! В море рядом с отелем не может быть чистой воды! Зачем вы обманываете людей!?
Огромная река (шире территории отеля) выносит на пляж Мордана все нечистоты Анталии! И дамбой еще реку развернули на пляж!
В моем отзыве есть фото этого болота! В вашем фото моря нет!
Да и можно просто без фото вбить в ЯндексКарты название отеля и выбрать режим Спутник... Все будет понятно без слов: река очень широкая, собирает все ничестоты по селам и небольшим отелям (а в Турции до сих пор отели 3* сбрасывают канализацию в море и реки), далее река течет через сотни полей, которые удобряют нитратами и поливают... Даже в Яндаксе и Гугле видна грязная ЖЕЛТАЯ вода в том месте где река впадает в море!
Добавьте фото моря в ваш отзыв, коль уж вам после отдыха было не лень его написать!

23:28 19.10.19

Уважаемый, перестаньте истерить и кидаться на тех, кто пишет положительные отзывы. Провела две недели в Мардане и с уверенностью подтверждаю, что пляж хороший, чистый, как и море! С утра приходишь, даже песок выравнивают и на протяжении дня собирают мусор сотрудники отеля. Мне кажется, Ваш отзыв заказной, направленный на занижение репутации отеля. В перепалку вступать с Вами не желаю, ответом не утруждайтесь и всего доброго!

22:02 10.10.19

Этот не заказной отзыв!!!!!Пляж действительно чистый, море чистое!Да в море впадает река, в связи с чем, по утрам с 8 до 9 чувствуется перепад температуры волы!Море напоминает слоеный пирог!Нам тоже по приезду предоставили виллу, без всяких доплат, хотя оплачены были обычные номера!Никакой грязи в море нет, Пляж чистый!

09:50 11.10.19

Нет желания что то доказывать. Скорее всего отрицательные отзывы- это и есть "заказные". Одна знакомая мне сказала- зачем платить столько денег? Ведь можно купить хеннеси в дьютике, а море везде одинаковое)))Повеселила.Кому то и в трешке за счастье отдыхать. Да и я помню времена, когда отдыхала дикарями с детьми в Крыму и были счастливы.Каждый получает от отдыха то, что хочет. Можно ходить целыми днями и искать треснувшую плитку, царапины на мебели и т.д.А можно наслаждаться отдыхом в полную силу. Фото моря у меня нет(есть, где я купаюсь в нем, но не хочется фото в купальнике выставлять на всеобщее обозрение).На этом я заканчиваю дебаты. Остаюсь при своем мнении- отель достоин уважения и я его ставлю в один ряд с Риксосом, Вояжем и им подобным.

13:40 20.10.19

Опять приходят сообщения на мою почту что кто-то не согласен))) И опять одни и теже "писатели", которые пишут хвальбу отелю все 5 месяцев с его открытия! Лезут с хамством и желчью во все отрицательные отзывы и пишут что все ни так , просто кто-то не позитивно смотрит на воду в море цвета бетонного раствора!
И красиво пишут, профессионально, только НЕТ ФОТО 20 пунктов о которых я писал. ФОТО НЕТ про чисто прозрачное море, про зеленую территорию, про узкую полоску белого песка под лежаками!!!
Сотни отзывов с хвальбой отеля и все по одному и тому же ТЗ! Это бизнес! Молодцы туроператоры!

Все отзывы Marina (3)