Регистрация: 10.08.19
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19

Отель просто прекрасен!

Не очень понятно, кто пишет негативные отзывы... Номер чистый,каждый день убирали,выкладывали лебедей. Из первого номера,что нам дали был вид на крышу бара,так нам поменяли бесплатно с прекрасным видом на море. Очень красиво везде, никакой откровенной грязи не заметили. Единственный минус это персонал..Какой то сонный и неторопливый. Кроме аниматоров. Аниматоры чудесные! И аквааэробика, и отельный танец, и пенные вечеринки, и вечерние представления отличные! Есть ночные дискотеки в баре на пляже, есть живая музыка в баре у бассейна. Теперь о самом интересном : как можно говорить,что там нечего есть? Еды в отеле более чем достаточно и она везде! Очень вкусная, есть и мясо,и рыба,и морепродукты, и сладости, и фрукты. А пицца просто волшебная, всякая остальная выпечка чудесная. Алкоголь тоже приятный. А какое море!!!! Теплое, ласковое. Песчанный пляж, есть также пляж с камнями, большой пирс. Кому что больше подходит,на любой выбор! В заключении хочется сказать что это прекрасный отель, нам все очень понравилось!

еда анимация море пляж развлечения и тд.
персонал
Добавлено 07.10.19 13:33 (1 027 символов в тексте)

15:52 15.10.19

Елена, добрый день! Отель находится в самом городе Аланья или пригород? И есть ли в отеле крытый бассейн с подогревом?

20:25 21.10.19

Внесу небольшое уточнение по местоположению отеля - отель находится в Тюрклере.

16:42 15.10.19

Отель находится в поселке Авсалар. До Алании ходит автобус . Остановка прямо у отеля. Но мы туда не ездили. Базар рядом ,в 15 минутах ходьбы направо от отеля. Бассейн крытый есть в спа. Но мы были когда была жара и он был закрыт. Потому что все купались в открытых бассейнах.

Все отзывы Елена (2)