Регистрация: 07.10.19
Отзыв об отеле Otium Park Le Hammamet Resort (отель был переименован 01.06.21)
сентябре 2019
28.09.19 - 06.10.19

Прекрасный отель, очень красивая территория, много зелени...

Прекрасный отель, очень красивая территория, много зелени и приятных зон отдыха. Номер в котором мы отдыхали просторный и уютный. Есть все необходимое, в том числе и фен( сами понимаете для женщин это важно). В номере проводится ежедневная уборка и замена полотенец. Букетики в вазах всегда свежие, что радует глаз и поднимает настроение.Аниматоры большие молодцы! Очень разнообразная программа развлечений. Днём на пляже волейбол, дарц, водная аэробика и много других развлечений на любой вкус.Вечером у бассейна большая сцена и вы никогда не будете скучать! Вечером дискотека. Море чистое, пляж ухоженный и красиво оформлен. Кормят вкусно и разнообразно, еда на любой вкус. Есть два бара с различными напитками, бармен готовит замечательные коктейли с алкоголем и без. На территории очень чисто и красиво. Отель построен на месте бывшего ботанического сада, очень много реликтовых деревьев кустарников. Здесь предлагают очень интересные экскурсии разной ценовой категории, что весьма приятно.Мне очень понравился отдых в этом отеле, рекомендую.

Добавлено 07.10.19 13:34 (1 047 символов в тексте)

14:10 10.10.19

Что-то сложилось впечатление, что отзыв поддельный!

15:53 22.10.19

Напрасно Вы так думаете, я действительно там отдыхала, все что я написала, правда. Может Вам просто не понравился мой стиль написания, я по другому не умею.

16:07 22.10.19

Добрый день, Ирина!

Нам понравился Ваш стиль написания. Каждый вправе описывать свои впечатления так, как считает нужным. Благодарим Вас за отзыв!
Однако, хотим отметить, что Ваш отзыв не подробный, поэтому он занесен системой в раздел "Благодарности" и не влияет на рейтинг нашего отеля. Для того, чтобы он был отмечен как отзыв и был доступен для просмотра читателями сайта топхотелс на основной странице отеля, а также влиял на рейтинг отеля, необходимо, чтобы он содержал 1200 печатных знаков (около страницы печатного текста).
Просим уделить немного Вашего свободного времени и обновить отзыв об отеле (написать более подробно о сервисах и услугах отеля: питание, ресепшен, пляж и др.), чтобы другие люди, собирающиеся на отдых, смогли побольше узнать об отеле.

Ещё раз благодарим за отзыв и надеемся увидеть Вас в нашем отеле в новом году!

С уважением, Анна
гэст рилэйшн отеля

20:05 28.10.19

Ирина! Беру свои слова обратно! Приехала из этого отеля, иду писать такой же отзыв!:-)))

Все отзывы Irina (1)