Регистрация: 21.01.13
Отзыв об отеле Otium Hotel Seven Seas (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2019
23.09.19 - 05.10.19

Твердая 5-ка отелю

отдыхали в конце сентября с двумя маленькими детьми. Жили в основном корпусе, с видом на активити бассейн. Заселили сразу. На ресепшен все очень вежливые, всегда старались помочь. Номер вполне хороший, кондиционер только конечно видавший виды и непонятно как работающий... уборка ежедневная, вполне нормальная. С прачечной только неприятность получилась, уж не знаю при какой температуре они стирают вещи, но одежда сына уменьшилась в размерах значительно. Стирка детских вещей бесплатна. Питание отличное, отдельного внимания заслуживает детский ресторан - любого малоежку можно накормить привычной, практически домашней едой, также в доступе 24 часа в сутки уголок мамы - блендеры, подогреватель, микроволновка. Обслуживание во всех ресторанах хорошее. Пляж чистый, есть спец зона для курения, жаль что не все ею пользуются. Отель достойный, своих денег стоит.

Юлия оценила сервисы

Питание обслуживание размещение.
нет
Добавлено 07.10.19 13:35 (862 символов в тексте)

22:54 10.10.19

Уважаемая Юлия,

От имени администрации отеля, а также всех сотрудников отеля хотим искренне поблагодарить Вас за отзыв, оставленный на этом сайте. Уверены, что Ваш отзыв будет очень полезен читателям при выборе отеля. Нам очень приятно, что Ваши надежды на отдых в нашем отеле были оправданы и оставили в памяти столько положительных эмоций (впечатлений).

Благодарим Вас еще раз за оставленный отзыв. А также хотим сказать, что всегда будем рады видеть вас среди постоянных гостей нашего отеля.

С уважением и наилучшими пожеланиями,

Natia Gujejiani
Smiley Service/Guest Relations Supervisor