Регистрация: 11.08.16
сентябре 2019
29.09.19 - 06.10.19

3.2

Вернемся только в основной корпус и за низкую стоимость

Всем добрый день!

Отдыхали в отеле с 29.09.2019 по 06.10.2019 семьей с ребенком 5 лет.

Заселение.

Т.к. прилет у нас был вечерний и приехали мы в отель около 23:00 номер дали практически сразу. Бронировали бунгало или Club Superior, как было написано в ваучере. Начитались плохих отзывов про бунгало, но мест в основном корпусе уже не было, решили, что по-любому не все так страшно, как описывают и сильно ошиблись....

Номер 5112 удачно расположен относительно Старлайта и Санрайза, нормальных размеров, но старюююющий, на полу ужасно старая потрескавшаяся плитка, шторы, такое ощущение, что не стирались ни разу, под столом остатки какой-то еды от прошлых жильцов, на зеркалах разводы и грязь, на полу и на постельном белье черные волосы, как потом выяснилось, это волосы уборщицы, появлялись периодически после ее уборки. В ванной комнате плесень, ржавчина, трещины, по углам паутина с пауками. Вообщем жуть......на балконе пластиковый стол и 2 стула, грязные, на перилах пепел, который так и пролежал и думаю пролежит еще долго)) За неделю ни разу не поменяли постельное белье, полотенца менялись регулярно, мыло в дозатор не пополнялось пару дней, пришлось бегать разыскивать уборщицу, были все ванные принадлежности (шапочка для душа, зубные щетки, гель и шампунь как в баночках, так и в дозаторах на стене). Кондиционер работал очень странно или не работал вообще, так и не поняли. Мини бар бесплатный, постоянно пополнялся.

Питание. Питание на 5-, чуть снизила за очереди в столовой. В принципе найти можно что-то себе по душе, никто из нас ничем не отравился, все достаточно вкусно. Мороженое 3х видов с 11 до 17 на пляже, так же на ужин в главном ресторане. В понедельник был рыбный день, еще один из дней был сырный - кто пришел к началу ужина даже урвал дор блю)) Мясо разных видов: курица, утка, телятина, говядина, индйка, пару раз баранина.

Пляж. Песчано-галечный, заход в море очень не комфортный, купались в коралках. Первые два дня приходили на пляж около 9 утра, не было ни одного свободного лежака, НИ ОДНОГО на всей полосе от Санрайза до Старлайта, поэтому приходилось вставать в 6 утра и идти занимать лежак, что очень бесило, но нужна была тень и по другому никак. Море было теплое и чистое, пока не прорвало дамбу или что-то там, что сдерживало речку между Старлайтом и Санрайзом, потом это все потекло в море и больше мы в нем не купались, запах был ужасный на пляже, сбежали к бассейну.

Анимация. Ее практически нет, точнее она есть в Санрайзе, у нас в Старлайте тишь да благодать))) Вечерние шоу и детская дискотека проходили в амфитеатре в Санрайзе, была классная ретро-пати, о которой тоже узнали просто прогуливаясь по территории. Но искать развлечения себе надо самим, никто тебя никуда не позовет.

Территория. Самая сильная сторона отеля. Красивая, ухоженная, большая. Много бассейнов, центральный с колоннами, еще один со слоником, на этаже лобби 16+ и еще один вип бассейн в секретном саду)) Аквапарк на территории Санрайза, но тоже достаточно старенький. Мини-клуб более менее, ходили один раз на шоу-опыты, ребенку понравилось, дали диплом)) На территории можно покурить кальян, поиграть в мини-гольф, теннис, футбол, баскетбол, волейбол, дартс, настольный теннис, покататься на лошадках.

Кстати, очень боялись КОКСАКИ, но к счастью не встретились с ним)) Про больных деток в отеле ничего не слышала, с кем общались, у всех все хорошо было в этом плане.

В целом отдыхом остались довольны, но вернемся только после ремонта, либо в главный корпус, ну и цена отеля очень завышена. Если все минусы, описанные выше для вас не критичны, то отель вам понравится.

территория питание
номера в бунгало нехватка лежаков на пляже
Добавлено 07.10.19 13:38 (3 599 символов в тексте)

15:07 08.10.19

Уважаемая Евгения Шевелева,

B первую очередь, позвольте поблагодарить Вас за то, что доверяете свой отпуск Starlight Resort
Нам очень важно осознавать, что отель полностью отвечает требованиями гостей и они могут здесь беззаботно отдохнуть, приятно провести время и насладиться уютной атмосферой.
Именно в этом залог нашего успеха, и мы конечно же понимаем, насколько важно предоставить гостям не только условия, но высокое качество сервиса, вместе которые послужат поводом для очередного визита.
Мы искренне надеемся на Ваше скорейшее возвращение, ведь нам всегда есть чем Вас удивить.
До новых встреч!

С наилучшими пожеланиями,