Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
18.09.19 - 30.09.19

3.7

Доброго время суток!Отдыхали в сентябре в Доминикане в отеле...

Доброго время суток!Отдыхали в сентябре в Доминикане в отеле Whala!Bocachica.Прилетели в Пуэрто Плато, Дорога от аэропорта до отеля занимает 4.5 часа

Отель:

Сам отель по себе внешне ничем не примечательный.Мебель комнате не много потрепанная.

Все впечатления испортил гид Рамиль, гиду важно впарить экскурсии , а условия вашего размещения его мало волнуют,так же пугают,что не стоит брать экскурсии на улице(полная ерунда)

{удалено модератором: несанкционированная реклама}

Пляж:

Море мелкое,стоят волнорезы,так что покататься на волнах вам не сюда.Но с детьми просто великолепно.

Минус в том что когда приезжают местные на выходные очень много мусора и нам приходится это все видеть потому что у нас не частный пляж !

Персонал.

Не навязчивый,приветливый, не мешает спокойному отдыху. По-русски или английски не говорит, только на ресепшене на английском немного.Но если у вас есть переводчик на телефоне -это не проблема.

Еда.

Ресторан открытый, с видом на пляж и море. Еда не особо разнообразная, однотипная, но её много и голодным никогда не будешь. Иногда были дни барбекю, где выставляли на улицу посуду с разнообразным мясом-грилем. Много риса, бобов. Много фруктов, свежих и спелых, но тоже однообразных - арбузы, ананасы, манго, маракуйя, бананы. Напитки приносят сами официанты, если подождать. Можно подойти к бару ресторана и взять что нужно самому.

Анимация.

Были уроки танцев у бассейна, зумба,йога. По вечерам программа с аниматорами,но все это скучновато и однотипно,1 раз в неделю караоке,но поют только их местные,русским не ставят.

В целом отель подходит для спокойного отдыха с детьми.

Добавлено 07.10.19 14:05 (1 624 символов в тексте)

03:21 14.10.19

Здравствуйте). Совершенно согласна с отказом от покупки экскурсий у туроператора. За пределами отеля намного дешевле, и сервис на уровне. Кому интересно - пишите мне в Watsapp , отвечу на все вопросы по Доминикане. все контакты на моей страничке).

Все отзывы Турист (1)