Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
26.09.19 - 05.10.19

2.7

Шок отель

Отдыхали с 26.09.19г. В Тунисе, город Сус, десять дней, медуз полно, пляж у нашего отеля чистили, рядом пляжи у со седних отелей не у всех чистят, водорослей тоже много, когда море штормит, очень грязно, песок, водоросли и мусор. Отель был 4 звезды el mouradi club kantaoui, были в шоке по приезду, бунгало в принципе чистое, но где ресепшен и лоби бар ужасное состояние, ресторан грязный, нужно выпрашивать, чтобы поменяли скатерть и дали приборы. Дискриминация по отношению к русским, большая любовь к европейцам, для них накрывали столы, ставили цветы, бокалы и приборы подготавливали, всегда вода была прямо на столе, а для русских были куллеры, только когда водой в бутылках кончалась, ни кто не торопился их менять. Бар который находится на втором этаже сразу на выходе из ресторана, вообще бизнес на воде делали, при браслета все включено, приходилось с боем выбивать чтобы налили стакан воды, принудительно заставляли покупать воду. В бунгало у нас было два маленьких таракана, а вот где ресторан а-ля карт, в туалете вылез таракан примерно 5 см. , я даже испугалась. Отель две звезды не больше.

Много бассейнов и для детей и для взрослых есть джакузи наше бунгало находилось рядом с морем каждый день муж играл в волейбол и было жарко и градус моря был комфортный 26 градусов.
Минусов много сервис медузы питание бизнес на воде грязь тараканы.
Добавлено 07.10.19 15:40 (1 103 символов в тексте)

11:48 23.10.19

Вот из за таких ,как вы ,Ольга и складывается мнение об отелях. Мы с вами отдыхали разве в разных отелях в сентябре 2019 г? Мы тоже были в этом отеле в это же время. Что касается цветов на столе, так они стояли и у русских, и воду в бутылках приносили тоже русским.. Приборы вам не давали? А самим встать и подойти к столику официанта и взять их там не пробовали?Может быть надо было сделать лицо попроще и улыбнуться официанту и с улыбкой попросить, а не в приказном тоне ,как у нас это любят делать и дать ему 1-2 динара, а не жмотиться и думать,что у меня все оплачено и мне обязаны.Воду мы ни разу не покупали , воды в ресторане полно, кулеры всегда наполнялись по мере необходимости. Тараканов не видели ,ни одного...нигде..даже в унитазе. Вы ,Ольга ехали изначально в 4 звёздочный отель ,в Африку, в нищую страну за 30 000 рублей...И в следующий раз,прежде чем писать такие отзывы сначала подумайте, сколько стоит ваше проживание и питание в этом отеле и сделайте скидку людям,которые там работаю и пытаются создать нормальные условия для отдыха.А они реально стараются. Спасибо отелю El Mouradi Club Kantaoui 4* за прекрасно прекрасный отдых.

Все отзывы Ольга (1)