Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
14.09.19 - 21.09.19

Замечательная гостиница для отдыха с детьми

Отдыхали в гостинице большой компанией с друзьями, все с детьми. От проживания в основном здании отказались, выбрали корпус C апартаменты с садом, стоимость была одинаковая. Мы не пожалели. Хорошие двухкомнатные апартаменты, с садом, верандой, шезлонгами и зонтиками. Напротив наших номеров был аквапарк и детская площадка. В двух шагах - бассейн и бар.

Гостиница хорошая, большая и ухоженная территория. Питание в основном ресторане приличное: мясо, рыба, сыры с плесенью, пармезан , паэлья, пицца, морепродукты, хамон, выпечка, десерты, фрукты. Из алкоголя в основном ресторане вино сухое красное и белое , пиво. Но что очень приятно радует, это шампанское на завтрак. На всей территории гостиницы есть много различных баров, где всегда можно перекусить, и алкоголь в них приличней, чем в основном ресторане, И на любой вкус, начиная от бакарди и мартини и заканчивается русской водкой. Вечером хорошая, ненавязчивая шоу - программа , в корпусе В. После неё , для тех кому требуется продолжение, можно пойти в спорт бар, в основной корпус А, на караоке. Вечера вообще проходят очень весело, зажигательно. А для детей днём хорошая анимация и можно при желании ребёнка отдать в детский клуб Insotel по возрасту.

В пару мин от гостиницы - пляж, приличный , большой, шезлонги и зонтики платно. Но на этом пляже очень часто волны. Мы ходили на соседний пляж, в 10 мин ходьбы от гостиницы. Очень красивый вид моря, с шикарными виллами... Хороший пляж, хоть и меньше, белый песочек и нет волн. Для детей это рай.

В 5 мин от гостиницы есть маленькая бывшая рыбацкая деревня, которая очень преобразилась - Porto Cristo. Доехать на такси 8 - 10 евро. Там много ресторанчиков, в которых замечательно можно провести вечер или поужинать, это для тех, кто не хочет проводить все вечера на территории гостиницы. Нам там очень понравилось!!!! До центра Пальмы - мин 40 , если взять машину на прокат. В Испании свои правила парковки, отличающиеся от России, и за это штраф 60 евро, если оплачиваете в течении 2-х недель - то 30 евро. С нас содрали штраф дважды, один раз мы его оплатили наличкой, когда возвращали машину, а через пару дней его сняли с кредитной карты, номер которой вы указываете при аренде машины. Ничего не возвращают!!!!

Вообще гостиница Insotel Cala Mandia оставила очень хорошее впечатление. Я ее советую , как хорошую и достойную гостиницу для семейного отдыха с детьми. Вообще, Майорка замечательная!!! И мы вернёмся сюда снова!!!!

Porto Cristo

Наталья оценила сервисы

Питание анимация территория wi-fi пляж аквапарк Качественный алкоголь хорошее отношение
Шумоизоляция в номерах - никакая!!!!!
Добавлено 07.10.19 15:44 (2 461 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (1)