Регистрация: 17.11.15
сентябре 2018
03.09.18 - 16.09.18

Замечательный отдых! Хочется вернуться!

Всем здравствуйте! Отдыхали в этом отеле с маленьким ребёнком 1 год.

Начну по-порядку. Отдыхали много раз в Турции! Писать про перелёт и трансфер до отеля не буду, не вижу смысла.

1) встреча в отеле:

Встретили хорошо, учли внимательно наши пожелания по размещению с ребёнком, просили заселить ранее 14.00, заселили быстрее, в 11.00. Хорошее и внимательное отношение к гостям. Чемоданы принесли !)

2) номер:

Это я считаю самый большой минус в этом отеле- в основном здании, старый, состоит из двух комнат, при входе маленькая комната, без окна, с двумя кроватями и основная- с большой двухспальной кроватью, мебель старенькая, вид на дорогу. По поводу вида претензий нет, но сам номер удручал.

Шкаф с полками есть.

Сейф бесплатный!

Ванная комната с ванной, сантехника и Плитка белого мрачного вида, старая!( балкон есть!

3) пополнение бара в номере- кола, фанта, пиво, Соломка, вода- каждый день без напоминаний.

4) территория отеля- небольшая, есть пруд с лебедями- красиво!

Для нас небольшая территория для морского отдыха- это плюс- быстро можно добраться до моря и обратно с маленьким ребёнком.

На территории есть зоны Релакс с зеленой травкой- но мало.

Нам понравилась концертная зона, где проводят вечерние шоу- Профессиональная, много столиков, но там курят, с ребёнком не посидишь.

Есть бассейны на улице, но в них не купались.

5) анимация для детей- замечательная ! Аниматоры молодцы! Мелкий бассейн на улице для малышей! Есть качели! Вечерние шоу костюмированные для детей, проводят конкурсы и мини- диско!

В отеле есть платные Игровые автоматы.

6) пляж- нужна спец Обувь, на пляже песок, широкий и большой, но не всегда хватало лежаков! И лежаки очень близко к друг другу стоят! Удобные навесы теневые в один ряд ! На пляже есть бар- пиво и сок дают, после 15.00 хот доги и фрукты.

Есть детский бассейн -лягушатник мелкий.

Нет туалета, что не очень удобно, нужно ходить в туалет за гриль кафе.

В холодильнике айран.

7) питание- замечательное!

В основном ресторане Есть и Рыба и мясо, креветки были много раз тушенные с овощами , вкусно!

Сыры -много видов! Дор блю и бри были! Официанты сами приносят напитки и быстро меняют белые скатерти! Молодцы!

Сладости вкусные как везде! Кофе из автомата.

Много импортных напитков.

На утро свежевыжатый апельсиновый сок.

Для детей Детская зона с баночным пюре, йогуртом, молоком. Детский ресторан был закрыт на ремонт.

В обед работает на улице гриль ресторан- там есть окрошка, рыта, курица, пицца, фрукты, мороженое Альгида в упаковках-порадовало!) делают гезлюме вкусные!

Есть ещё бар с шаурмой.

8) анимация - супер! Профессиональные шоу каждый день, пенные вечеринки, Октоберфест с орешками и много видов пива!

9) вай фай ловит в отеле хорошо, на пляже возле бара хорошо, правее ,левее от пляжа не ловит.

10) на пляже есть пирс с диванчиками и баром, красивый вид на море и закат.

Вывод: отель нам очень понравился, один минус- номера в старом корпусе, будем брать в новом! Хотя он через дорогу по мостику, но там все новое и свой ресторан везде! Отель для нас является фаворитом и хочется сюда ещё ни раз вернуться!

Холл нового корпуса

Для детей

Детское питание

Вид из номера на новый корпус

Юлия оценила сервисы

Территория обслуживание сервис пляж детская и Взрослая анимация еда
Номера в старом -основном корпусе
Добавлено 07.10.19 15:57 (3 076 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (3)