Регистрация: 08.05.17
октябре 2019
01.10.19 - 06.10.19

2.8

Не советую, правда!

Ездили на неделю в начале октября! Путевку брали за день до вылета , билетов было мало, поэтому взяли что было.

ЗАСЕЛЕНИЕ

В отель заселяют строго с 15:00, берут залог 10$. Обязательно сохраните бумажку, которую вам дают при залоге. Без неё вам Деньги при отъезде не вернут! Вообще не понятно зачем он нужен, так как при отъезде номера не проверяют.

Пляжные ПОЛОТЕНЦА можно взять в спа. Залог 5$ за полотенце. Поменять в определенные дни можно на чистые. Вернуть до 6 вечера перед отъездом, чтобы вернули залог.

ТЕРРИТОРИЯ

Отель находится между посёлком Канаклы и Аланией. На линии трассы 4 отеля, выйти погулять некуда совсем. За отелем плантация бананов. До Алании на маршрутке - 7 минут.

Большая территория, главный корпус(где ресепшен, спа, ресторан, бассейн) стоит через узкую дорогу от других корпусов. В нем хорошие номера.

Вторая половина территории с остальными корпусами, два бассейна, лестницы на территории высокие, много непонятных статуй, приятная терасса для загара у бассейна рядом с баром. Тут же детский бассейн и горки. Есть минизоопарк, но там только курицы и ослик и ужасный запах. Анимации нет.

Море по подземному переходу через дорогу. Есть пирс с беседками-аренда беседки 15$. Бар (только безалкогольные напитки и пиво) с 12:00до16:00 можно перекусить.

По дороге к пляжу есть закуток с гамаками. Пляж совсем небольшой, но чистый, мелкие камешки, лежаки и зонтики бесплатные. Море хорошее. Единственное, что спуск к пляжу по очень крутой и с виду ненадёжной лестнице.

Есть кальяны - 18$ (скидывают до 15$).

ИНТЕРНЕТ платный

1 день-3$, 3 дня -7$, 7 дней -15$

В целом вся концепция отеля непонятная. Все в кучу - лошади, легушки, попугаи, хрустальные люстры и хипстерские велосипеды. Пытались что-то модное сделать, но не получилось.

НОМЕР Romantic suite.

Кошмар и ужас.стены напротив зеркальные. жили в номере 8401. Вид на бассейн, сбоку видно море. Сдали номер грязный!

Помада на дверях в душ,

Никаких наборов ( шампунь , гель, зубной и тп) нет. Только банка у раковины и в душе какого-то геля.

Стены в грязных каплях,

Волосы на балконе,

Холодильник стоит проводами к кровати, открывается с трудом в сторону окна-если рука худая-можно что-то достать.( как оказалось стол и тумбу под холодос принесли из других номеров, поэтому поставили наоборот так как провода не дотягиваются) см. Фото. Так во всех номерах.

Телефон не работает, провода просто скручены. Поэтому приходилось постоянно бегать на ресепшен в здание через дорогу.

В душ двери как таковой нет, одна дверь на шкаф и в туалет.

дверь на балкон была сломана - не закрывалась.

Кровать жёсткая , подушки тоже и старые.

Слив в ДЖАКУЗИ не работал! И только ХОЛОДНАЯ ВОДА

Душ грязный, есть плесень. Сантехника рабочая.

Телевизор есть, с русскими каналами.

Кондиционер работал хорошо.

ОТНОШЕНИЕ ПЕРСОНАЛА / УБОРКА

Пошли просить исправить косяки в номере и повторную уборку. Сказали что направят мастера и клиринг в течение часа , наше присутствие не обязательно.

Пришли через 1,5 часа проверили:

Мастер сделал только дверь на балкон, телефоны как оказалось по всем номерам не работают. Все остальное он не сделал. Номер так и не убрали.

Пошли на ресепшен-девушка говорит что клининг до 17:00только . А то что мы подходили к ней в четыре часа просили убрать номер- ее не волнует.

Номер поменять бесплатно сегодня не могут. Могут завтра - на номер в гл корпусе. Это сказала девушка и рядом стоящий мужчина турок( понимает по русски, но когда начинаешь что-то просить помочь - сразу говорит, что не понимает), занимающийся заселением.

Но вопрос «нам сейчас жить в грязном номере? С помадой и чужими волосами?»

Девушка так и сказала - «я ничего не могу сделать, вам нет смысла ругаться- я и дальше буду тупить как дерево.Приходите завтра к 12:00.»

Мы пришли. Девушки нет. Мы сказали, что по Вашей просьбе подошли сегодня в 12:00. Нам показали номер в гл. Корпусе ( номер хороший, свежий ремонт) - но сказали доплатить за него 50$. Мы сказали, что вы нам вчера обещали бесплатно поменять номер. На что мужчины ответил, что такого не говорил и мы его обманываем.

Тут мы поняли, что ловить нам нечего. Пошли звонить на линию анекса. Попросили на ресепшене набрать номер-они сказали зачем? Не дали позвонить-послали к другой девушке, Которая сидит в кабинете рядом «гест сервис»русская. Мы ей все рассказали - она пошла с ними договариваться. Говорит могут поменять только на такой же номер - мы пошли его смотреть.

номер 8504 - вид на кусты и пахнет зоопарком. Вернулись - менять не стали .

Девушку поблагодарили за помощь - она единственная, которая хоть что-то сделала. Показали ей видео из номера - она договорилась ещё и насчёт уборки.

Вечером пришли, номер убран и украшен лебедями из полотенец и цветами.

В номере убираются плохо - моют пол, застилают кровать, белье не меняют, с полотенцами беда - с каждым днём их все меньше. Приехали было 5. Уехали - только 2 осталось. Мусор выносят.

Душ, джакузи, стаканы, зеркала - не моют.

ПИТАНИЕ

Хорошее. Завтраки одинаковые. Ужины каждый день тематические (морской, итальянский, мексиканский, русский, турецкий ...). Еда вкусная. На одном из ужинов было много рыбы около 5-6 видов, раки. Из мяса в основном курица, бывает телятина и их турецкие стейки непонятно из какого мяса.

Есть детский стол. Однообразный. Пасту Болоньезе брали все с него.

Из фруктов - арбузы, мандарины, яблоки, виноград.

Мороженое и другие фрукты можно купить в баре на пляже ( мороженое 1$, клубника 2$, остальное не спрашивали)

В общем отель на троечку( за еду и море). Мы в отеле не сидели - брали машину в аренду в Алании. Заезжали покушать только.

Viktoriya оценила сервисы

Питание пляж
Безответственный персонал убитые номера плохая уборка рядом ничего нет
Добавлено 07.10.19 16:25 (5 600 символов в тексте)
Все отзывы Viktoriya (1)