Регистрация: 27.08.14
спасибо
Отзыв об отеле Iris Garden Hotel (отель был переименован 01.03.21)
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2019
01.09.19 - 30.09.19

Если бюджетно, то лететь можно

Тур покупался за пару недель. Самый дешевый на тот момент на эти даты. Резко захотелось мне на море. Почитав отзывы сомнений было много. Есть как прям очень хорошие отзывы (подозрительно), так и очень плохие. Так как в отеле я сидеть не собиралась решила рискнуть. Взяла денег с собой на еду и спиртное, и, знаете - пригодились! Практически каждый день я ездила на экскурсии или гуляла. В отеле целыми днями не сидела. И так - по порядку.

В отеле была около часу ночи (самолет приземлился в Анталии в 22 часа). Трансфер довез в принципе быстро, мой отель был третий. Заселили сначала в ужасный номер с торца, без балкона и с не закрывающимися окнами. Мальчик на ресепшен не говорит вообще по русски. Естественно ни о какой еде и речи быть не могло. Благо, была с собой шоколадка. Видя мой ужас в глазах от этого номера и мои возмущения, он позвонил управляющему и дал мне телефон. По русски мы уже договорились, что меня с утра переселят. Пока все номера заняты. Я устала с дороги и готова была смириться. Но через час стук в дверь. Приехал другой работник отеля (не знаю кто он там) с русскоговорящим товарищем. И меня сразу же переселили в номер на 3 этаж в основном здании. Кто то недавно выехал. При мне номер убрали и поменяли постельное. Было приятное удивление. Но номер тоже не ахти! Балкона нет, одно окно, выходящее на открытый общий коридор. Естественно, шторы были всегда закрыты. Было темно и сыро. В ванной постоянно стояла вода, не уходила. И еще этот шум! Постоянный шум насоса, который издавался откуда то с заднего двора отеля. Монотонный и противный. Первые 2 ночи не спала практически вообще. В 5-40 мула. А в 6 вставали бабушки в соседнем номере, громко разговаривали)))))) Через 3-4 дня я набралась храбрости и пошла просить номер с балконом и видом на горы! Хоть последние денечки нормально пожить.... Через Замира договорилась и мне дали шикарный (ну по меркам данного отеля) номер на 3 этаже. Конечно небо и земля эти номера. Вид с балкона шикарный. Шум от дороги мне не мешал нисколько. Да и по сравнению с орущим насосом это просто песня)))) Насос, кстати не слышно в этом номере. Здесь я уже спала отлично) Мусор выносили каждый день. Уборку не делали. Все грязное.... Душевая кабинка, зеркала, шкафчики в ванной. Но меня не напрягало. Я либо гуляла, либо на балконе сидела. В отеле работают только мальчики. Русскоговорящих всего двое. Управляющий Мустафа и Замир (мастер на все руки).

Питание. Я туда ехала не есть! Отдавала себе отчет в том, что возможно еда будет не ахти. Так и оказалось)))) Я всегда завтракала. Молоко-хлопья, белая булка с плавленным сыром и кофе. Еще жарят омлет или оладушки. Ни разу не брала, но люди едят. Обедала 1 раз всего. Мяса не было. Суп какой-то бееее... Поела рис и огурцы свежие. Ужинала раза 4. 1 раз была рыба (в принципе, ничего), 1 раз бараньи котлетки (мне понравились) и 2 раза куриные или какие-то ребра. Не поняла даже что это... Одни кости. выдают по 2 шт в руки. Всегда ела рис. Колбаса, сыры, салаты есть, но мне не понравились. Были всегда арбузы. Но я их уже дома наелась. И еще были какие-то сладости. Вида 2. Типа пропитанного сиропом бисквита. А! И никогда не хватало чашек под кофе! Приходится стоять и ждать пока освободится, ее помоют и вынесут. Это конечно напрягало. Некоторые пили из пластиковых стаканчиков. Алголь в баре только вино белое и красное. Это ужас. я такое пить не могу и не буду. Я покупала в Мигрос и в магазине перед отелем. Банка пива примерно 140р, вино от 600р. за бутылку. Так же покупала там всегда всякие перекусы. Близко. Удобно.

Вода горячая в отеле часов с 12 дня до 19-20 максимум вечера. Она нагревается солнцем. Несколько раз принимала душ холодной водой...

Море близко для меня. Мин 10 макс пешком. Пляж совместный с другим отелем. Людей много. Шумно. Бесплатно. Была 2 раза на нем. Не понравилось.

Сам поселок очень маленький. Набережная очень короткая. Вечером все вымирает. Но я ехала не за тусой туда. Мне наоборот чем тише тем лучше))))) Дома устаю от шума.

Удивил вай фай, кстати, в отеле. Ловит хорошо без перебоев. У меня в номере ловил. Бесплатно.

Сейф на ресепшен, шкафчики, 1$ в сутки.

Экскурсии покупала в Гинзе недалеко от отеля. Так же сгоняли на дискотеку в Кемер.

В общем, смотрите сами. Ничего прям очень плохого про отель не скажу, но и хвалить сильно не буду. Смотря, за чем вы едете. Если планируете проводить время в отеле или на отельном пляже, то выбирайте другой.

Логотип отеля

Расположение вид с балкона тишина
Добавлено 07.10.19 16:32 (4 417 символов в тексте)
Все отзывы Sun777c (1)