Регистрация: 08.08.13
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

1.7

двоякое впечатление

отель 5 звезд, где ты еще при "все включено" платишь 3 евро в день за сейф и 3 евро в день за интернет в номере, который надо подключать каждые пять минут....

Приехали в 10 утра, не заселили, сказали в после трех, пришла в два, как на войну, дали ключ, спрашиваю - в какую сторону идти а эта хамская гадина АЛИ мне говорит - выйдешь из отеля повернешь на право и 30 километров вперед!!! и это не шутка, не прикол, это зло!! на следующий день я видела как этот же портье послал нахер теток, которых заселили к чужим мужикам в двухкомнатный номер!!! я такой скотобазы вообще никогда не видела.

Выцыганила второй ключ для номера, не работает, три раза с дальнего конца бегаю меняю, приходят , открывают своим ключом, делают вид, что моим, типа сам дурак. жизнь наладилась после того как я попросила встречи с руководством отеля. надо сказать, что если ваш гид Ибрагим ( красавчик и душка) то вам будет полегче справится с тем хамством что там творится. и совсем вам повезет если боссы подъедут на выходные, тогда отельные берут себя в руки и принимают человеческий облик.

Еда. ХМ..... ее много , тушеной в усмерть, оч много, вот из простого- как можно испортить яичницу!?, а просто... та вечно улыбающаяся гадина жарит яйца с двух сторон до состояния копыта и понимает она только по турецки.

Но опять же, все меняется когда приходят ОНИ...если случиться радость и приедут боссы, тогда будет тунец, копченая скумбрия, горбуша, рыба в кляре и рыбные рулеты и все это в один ужин. а так , это много тушеной лабуды , и любое сухое оооочень мясо, повар там, конечно - бездарность, кстати, в Раймар ( отель рядом) имеет оч приличного повара, если цените вкус домашней еды, но было там все продано и поехали мы сюда(((( посуда там грязная вся, чашки через одну с помадой, стаканы тоже самое, можно брать одноразовые стаканы.

если вы пожилой человек и вам трудно ходить, то этот отель не подходит , сначала надо чесать от номера до лобби, оттуда на улицу и в подземный переход, потом проход до буфета а потом опять лестница и затем спуск к песку, детские коляски там таскают в руках.

Номер. когда покупаете тур обратите внимание, есть номер лоукост он на 4 метра меньше стандарта, а так все чисто, у нас убирали хорошо. гель для душа тот что у раковины был разбавлен до состояния воды.

анимация. все что делает анимация- это для глухих, мне довелось побывать на пенной вечеринке, басы выполняли роль дефибриллятора, в этом ацком дешняцком месеве, конечно можно утратить душу, но если с водкой, то пойдет)) а так все дешевка , как самодельная кукла из носка, увы.

если вам понадобится аптека- она в 2 километрах от отеля,портье может позвонить в аптеку и вам привезут, если на базар скажите портье он вызовет такси за 13 долларов и через 5 минут вы будете на месте.

Территория зеленая и приятная

И самое вкусное- аэропорт Анталии- это филиал ада на земле, отлет омрачит даже самый хороший отпуск, это оооочень длинные очереди везде, давка и духота, грязно очень, лучше б я полетела в тунис.)))

садик внутри отеля
почти всё
Добавлено 07.10.19 16:50 (3 003 символов в тексте)

12:16 08.10.19

Все смешалось. Люди кони. Отзыв на 10 баллов из 5 возможных. А концовка про филиал ада это супер.

14:07 08.10.19

Благодарю)))))))))))))))0

09:20 12.10.19

Зачем вы пишете неправду?
Питание было замечательное. Да, много тушёного. А почему это плохо? Рыба была каждый день и жареная и тушеная и и паровая и как закуска!
Еда жареная и гриль на пляже, возле бассейна!
Напитки хорошие!
Вы же не кушали. Вы - жрали!
Набирали полные тарелки и как скиньте оставляли после себя гору тарелок на столе!
Мне было стыдно за таких людей как вы!
Персонал отзывчивый ко всем!
Но это смотря как вы к ним обращались...
Аниматоры шикарные. Развлекали туристов с утра и до ночи,
Внимание всем одинаково -к немцам, полякам, русским, белорусам!

12:32 12.10.19

Мда...... если Вам эта еда нравится то это Вам должно быть стыдно, я заплатила за тур 1500 евро и знаю как должны кормить в отеле 5 звезд, это первое, второе, я беру только то, что могу съесть и еду не выбрасываю, мне приходилось доедать ту костлявую дрянь что подают в "столовой". И если вы слаще морковки ничего не видели, то что ж, это Ваш уровень.
и третье, главное- заказные отзывы- это плохо, но видимо у вас нет другого выхода, сейчас я читаю о ситуации с избиением туристов с подачи вашего отеля, заманчиво....

15:37 14.10.19

Из всего написанного подтвержу только то что в один из дней была плохо вымыта посуда, и интернет еле дышал. Остальное все наоборот. Хотите еду лучше - это стоит не 1500 евро, а гораздо больше.

18:46 14.10.19

в Raymar ( отель в 2 км) на 20 000 дешевле и все намного лучше, и к моему глубокому сожалению там было все раскуплено, вот и пришлось ехать сюда, увы

18:52 14.10.19

я хочу не еду лучше,еда - 10-й вопрос, я хочу чтобы не увозили туристов из отеля, не угрожали выкинуть из отеля, чтоб решали вопросы с ограблением номера, чтобы не селили по 6 человек в номер, при купленных 2-х, причем тут еда

14:05 09.03.20

Дааааа.... Ничего себе! Просто организованная преступная группировка, а не персонал! Про воровство почти а каждом отзыве!

Все отзывы Ксения (9)