Регистрация: 11.09.19
Читательский охват:
сентябре 2019
27.09.19 - 06.10.19

Хороший отель

Только сегодня вернулись) Пишу по горячим следам так, как увидела это я) В Тунисе второй раз. Как и многие, начиталась отзывов и ехали с опасением. Напрасно! Не лакшери, но 4 соответствует) Аэропорт - Энфида🙈 Неожиданно, так как аэропорт Монастир через дорогу, но ладно. Мы были без детей, поэтому не напрягла часовая поездка в отель).(Больше всего напрягли авиалинии Royal Flight, сервиса никакого, задержки рейсов туда и обратно). Так как приехали почти в 9 вечера, то сразу отправили на ужин, только потом заселение. Номер дали 2209 - 2 кровати +1 за перегородкой. На белье обнаружили черные волосы, похоже не убирались перед новым заселением((... А на отдельной кровати было очееень много муравьёв. Обменяли на другой номер за доплату (15$), но уже с видом на море). Тут уже с уборкой проблем не было! Очень приветливая горничная. Про ресторан и питание. Очередь на открытие ресторана🤣 Ну смешно! Люди, у нас мирное время! Всем хватит) Но именно из-за таких похоже ввели правило " не более 2 персиков в руки". Видимо, люди варенье варили))))))) За время нашего отпуска были говядина, индейка, курица, баранина, печень, рыба, крабы, креветки, рис, макароны, пицца, овощи, картофель, салаты, соленья, персики, дыни, сливы, груши, яблоки.. короче, всего не перечислить)) Посуда и скатерти, да, не всегда были чистыми( и что-то попахивало хлоркой. Ну тут, либо капризничать, либо взять чистую) Мы не запаривались, меняли сами) Ресторан аля карт - мне не понравилось. Еда вкусная, но уж очень сервис хромает.. На любителя) Напитки нормальные) И очереди за ними тоже))) Есть время на общение с отдыхающими))) Море... Море - просто сказка) Тёплое, чистое!Песок, как мука) С лежаками проблем нет, если ты не лентяй и можешь себе найти местечко) Персонал рускоговорящий и это большой плюс! Очень уважительны, если и вы такие;) Всегда приветливы) Туризм) Ездили своим ходом в зоопарк. Доехали на метро до Сусса, там взяли такси за 70 динар ( торгуйтесь). Это оплата туда-обратно + час ожидания. Входные билеты стоят 15 динар с человека. Можно дойти до аэропорта и там договориться о такси за 100 динар. Также на метро ездили в Монастир. Очень колоритный город)) Посетили местный продуктовый рынок. Кило кактусов можно купить за 2,4 динара) Финики за 7-10 динар за килограмм. Масло оливковое - 14 динар за литр. Есть супермаркеты, там тоже хорошие цены. Если страшно)))) то всё можно купить в отеле у Ромы) Хороший парень, цены не завышены) У него мы тоже покупали, остались довольны! Рома, привет) В общем, страна интересная, но бедная.. Отель рекомендую!

Русскоговорящий персонал расположение для туризма красивая территория
Хромает сервис слабый WI-FI
Добавлено 07.10.19 17:22 (2 577 символов в тексте)

11:56 09.10.19

Уважаемая Наталья!Отель Le Soleil Bella Vista благодарит Вас за отзыв !

Мы довольны, что Ваш отдых прошел на отлично!

Спасибо за высокие оценки!

Будем ждать Вас в следующий раз!

Все отзывы Наталья (3)