Регистрация: 25.12.17
сентябре 2019
30.09.19 - 09.10.19

Отзыв написан из отеля

Отзыв об отеле A2SEA

Заселили сразу по приезду в 14.00, депозит взяли 1000р , хотя сначала спросили 500 бат. Номер 1316 на 3-м этаже. Отель реально свежий, все новое! В Тайланде 5-й раз, есть с чем сравнить. Завтраки хорошие:яйца, овощи, гарниры, сосиски, ветчина, джем, йогурт, арбуз, ананас. Микроволновка стояла всегда , где мы завтракали. В любое время можно погреть свою еду. Куллер с водой тоже там стоял. В номерах чисто, чайник, сейф, холодильник, фен, несколько вешелок. Наборы для чая и кофе. Тв плоский, 3 РФ канала. Есть выход под юсб , можно флешку вставить. Отель находиться удачно в проулке, тишина на всей территории. Бассейн работает до 24.00.

Забыли в номере кольца золотые, после уборки они так и остались лежать на своем месте. На каждом этаже видеонаблюдение. Рядом с ресепшеном стоят 2 стиралки, за 40б , можно постирать белье. Отдельный респект отдельному гиду Хамзе!!!Корал тревел и Одеон тур. Всегда на связи, экскурсию реально у него с хорошими ценами. Купили у него Бангкок премиум и Дольче Вита, отдали в долларах. По приходу в номер часов через 5, пересчитали деньги в сейфе. Обнаружили, что не хватае 100$, позвонили Хамзе с просьбой посмотреть камеры, может кто к нам в номер заходил. Он сказал, что у него впервые за все время работы остались лишнее 100$. Он ещё все раз перепроверил и на следующий день без проблем их отдал! В наше время это большая редкость! Все экскурсии прошли на ура!!!

С большим удовольствием вернемся в этот отель снова!

Кого что интересует оставлю почту Pahom2402@mail.ru

Хорошая цена 75т на 10 ночей. Расположение персонал и конечно сам отель!!!
Их нет
Добавлено из отеля 07.10.19 17:27 (1 507 символов в тексте)

11:46 09.10.19

Олег, добрый день! Подскажите, пожалуйста,информацию по поводу экскурсий . Вы говорите, что брали экскурсии у отельного гида, а что рядом с отеле или по близости нет тур бюро, как на Пхукете? Ведь в Тае практикуется покупать экскурсии в тур. бюро на улице...Если вы не нашли такое бюро, сколько стоит экскурсия в Бангок , Камбоджу и рек Квай (если помните ценник) у гида.
Что говорили соотечественники об экскурсии на реку Квай ?)
Заранее спасибо)

16:33 10.10.19

Добрый.Раньше я брал экскурсии и через группы в контакте. А у этого тур оператора реально хорошие цены и на улице не было программы Бангкок премиум.За двоих отдали 208$. ДОЛЬЧЕ ВИТА 158$ ЗА 2-Х.

11:42 15.10.19

Спасибо)

17:35 27.01.20

спасибо за отзыв. далеко ли волкинг стрит?

Все отзывы ОЛЕГ (2)