Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
29.09.19 - 05.10.19

Эйфория...такая эйфория))

Мы с мужем впервые отдыхали в Турции. И , считаю, что с выбором отеля и самого курорта нам очень повезло. Изначально бронировали самый простой номер в небольшом домике, но по приезде мы попросили номер в главном корпусе, за который пришлось доплатить по 20 евро/сут. Вид из номера очень красивый - на море, но, в баре у бассейна по вечерам тусняк и громкая музыка, даже с закрытым балконом слышно. Нам это не мешало. В номере чисто, убирали каждый день, но и чаевые каждый день оставляли. Есть некоторые нюансы, но незначительные, на которые спокойно можно закрыть глаза. Еда вкусная, некоторые блюда на любителя. Много овощей и фруктов, сладости каждый день. Питание , можно сказать, круглосуточно. 😁 Есть хорошие спиртные напитки, но надо говорить названия и желательно давать чаевые. Персонал плохо говорит по-русски, но на ресепшен есть русскоговорящие сотрудники. Пляж галечный, при входе в море ощущается какая-то скользкая плита, нам это не мешало. А вообще я положительно отношусь к гальке, но если вы любите песочный пляж, выбирайте другое место для отдыха. Мы довольны отдыхом. Отель рекомендую. Свою стоимость он полностью оправдывает.

Анастасия оценила сервисы

Большая территория много зелени вкусная еда чистый пляж вежливый персонал
Номерной фонд староват.
Добавлено 07.10.19 18:01 (1 160 символов в тексте)

19:28 09.10.19

Добрый вечер! Подскажите, живая музыка в баре "Нептун" каждый вечер? Заранее благодарна, Ольга.

19:29 09.10.19

Нет, не каждый. Мы за неделю застали раза 2 живую музыку.

19:12 10.10.19

Видать дело к закрытию сезона идет. При нас в августе, живая музыка была почти каждый вечер.

20:05 10.10.19

Наверное, но для нас живая музыка не являлась целью поездки. Хотелось именно тёплого моря и комфортной не жаркой погоды

01:09 11.10.19

Спасибо за ответ! Естественно для нас живая музыка не является целью поездки, тем более, как правило, она бывает далеко не лучшего качества! В "Эйфории" нравится привязка территории к местности! Были в очень многих отелях, но здесь очень красиво!

Все отзывы Анастасия (1)