Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
16.09.19 - 25.09.19

Отличный отель!

В Черногории первый раз, виллу выбрали по отзывам и не ошиблись. Согласна со всеми положительными отзывами.

Мы бронировали напрямую и у нас был бесплатный трансфер из аэропорта (и обратно), что очень удобно.

Отличный "домашний" отель с безупречным сервисом, доброжелательным персоналом и очень, очень, очень гостеприимным хозяином.

Все чисто, уютно, сделано со вкусом и для комфортного отдыха. Приятный дизайн номеров, новая мебель, сантехника, белоснежные полотенца и постельное белье. Приличный Wi- Fi. Всё продумано до мелочей.

Завтраки для меня были идеальные (но тут дело вкуса) ассортимент перечислять не буду все есть в предыдущих отзывах.

Так же на вилле можно пообедать и поужинать в любое удобное для Вас время до 23.00, все вкусно, меню разнообразное, цены приятные. Рядом с виллой супермаркет, недалеко рынок, да там вообще все рядом, городок не большой.

Есть басен и небольшая детская площадка.

До Славянского пляжа 10-12 мин., до Могрена 30 мин., идти не утомительно погода была очень комфортная (25-27 С), есть ещё пляжи в Будве про них много информации в интернете выбирайте по душе, нам нравился Могрен.

В Черногорию я влюбилась …. Горы, каньоны, ущелья и конечно же МОРЕ. Обязательно нужно съездить на экскурсии или взять машину и проехаться по стране. Виды просто СУПЕР!!!

В заключении, отдельное спасибо хозяину виллы Бояна Радовану! Всегда готов помочь и очень внимателен ко всем гостям. Обязательно буду рекомендовать своим друзьям и близким Ваш отель! Хочется вернуться.

Лилия оценила сервисы

Удобство расположения

Чистота комфорт уют и очень душевно
нет
Добавлено 07.10.19 18:17 (1 521 символов в тексте)
Все отзывы Лилия (1)