АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 2
Читательский охват: 1492
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 04.10.19
- Рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За эти деньги нормально

Обошлась поездка 140тыр за 9 ночей на троих взрослых. Разместили в корпусе Аннекс. Номер задрипанный. Стены тонкие. Стук в дверь - хотел открыть, а стучались в соседний номер. Кондиционер дует постоянно и с большой силой даже на минимуме. Регулируется только температура. Многие его не включают судя по открытым дверям балконов. А с открытой дверью балкона не уснешь без берушей - дом буквой П ловит все звуки поселка - плюс напротив скотный двор с петухами придурками (орут в 2 часа ночи) и гусями. Так что возьмите бумажный скотч, немного заклеите решетку дефлектора. И беруши возьмите. Санузел маленький, неудобный, все раздолбано (кабина, душики, сиденье и т.п.). Убираются вроде регулярно, но шампуни не пополняют. На балконе вообще не убираются (камешки). Так и лежит наверное до сих пор там пакет с игрушками от песочницы от предыдущих жильцов.

Столовая добротная, но скучная. Спецом ничего не готовят. При должном умении можно отделять вторичку от первички. Вкусные торты и супы. Арбузы, дыни не сладкие, сливы жесткие, персиков мало, на всех не хватает, яблок у нас дома выше крыши). Но зато в столовых не жарко, всегда есть свободные столики, официанты бегают шустро.

Пляж в мелкую гальку - спасают тапки за 500р из магаза напротив отеля. Море чистое, лежаков полно свободных в любое время.

Анимация громкая. Не понимаю, для чего в отеле, в котором 90% семьи с мелкими детьми, остальные 10% взрослые люди, на всю деревню включать колонки. Глухих вроде нет, а вот спать некоторые и в 10 вечера ложатся. Впрочем, громкая музыка не только в отеле, а в каждом баре и в каждой проплывающей посудине. Дикари-с.

Поэтому вечером - на прогулку по поселку. Можно взять электротарантас - 5 долларов в час (нужна хотя бы фотка ВУ). Но и ходить особо негде - либо пустыри, либо магазины с барахлом.

В целом, отель лучше чем последние три которые мы посетили.

Плюсы отеля
Пляж столовая
Минусы отеля
Номера обслуживание
Добавлено 07.10.19 18:43 (1 859 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

01:19 10.10.19

Да уж, Турция подорожала. Был в этом отеле в октябре 2014, стоило чуть больше 40 т. на двоих на 7 ночей. Питание кстати было лучшим из всех поездок в Турцию. Хотя в плохие отели ни разу не попадал. Думаю, что рейтингу можно смело доверять

08:08 18.10.19

Рейтинг завышен искусственно. Многие отрицательные отзывы не учитываются под любым предлогом. Сайту тоже надо жить )))

08:07 18.10.19

Страшно представить те три отеля, которые вы посетили до этого ))))))))))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Михаил (2)