АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 18.04.10
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 8
Комментариев: 192
Читательский охват: 6886
Фото: 43
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2019
10.09.19 - 20.09.19
- Рекомендую отель

4.3

5 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Приличная трешка за свою цену

Отдыхали в отеле в сентябре 2019г.с подругой из разных городов. Приехали утром. Попросили номера рядом и с окнами на бассейн. Один номер дали сразу,второй был не готов. Кинули чемоданы и поехали в хамам в Кориент Мира. 10дол хамам+5дол расслабляющий массаж. Мне очень понравилось,я была в хамаме впервые. Подруга сказала,что видала и получше. После хамама пообедали и поехали на пляж Панорама. Туда ехали в полупустом автобусе,а обратно автобус был битком,еле влезли. Решили больше не ездить,а ходить на платный пляж. С утра пошли на 155пляж.Там лежак стоит 1дол.Но уже с утра не было свободных мест. Кстати пляж стал очень маленьким и стремным. Решили ходить на пляж отеля Асдем,2дол лежак с оранжевыми матрасами. Лежаки всегда есть,расстояние между ними приличное,пляж очень чистый и ухоженый,вай фай есть. До пляжа шли по Лиману 11минут.

Что касается питания. Выбор не слишком большой. Горячих блюд всего два,но все вкусное,салатов много,из фруктов был только арбуз,но хороший ,спелый. Бар работает с 10до22часов. Есть пиво,водка,джин,рака,вино. Белое весьма приличное,красное не понравилось.Наливают,не жмотничают. Персонал отеля очень понравился. Все доброжелательные. Официанты носятся со скорость света,убирают грязную посуду. Поэтому на столах всегда чисто и свободные столики всегда есть.

Территория отеля небольшая,но очень ухоженая. Есть небольшая детская площадка и газон. Сотрудники постоянно убирают и моют,хоть босиком ходи. Что не скажешь про горничных. Полы в номере не моют,только подметают и выносят мусор. Меня это не напрягало,так как я не мусорила.В моем номере унитаз стоял в душе.Совет-Перед тем,как мыться,поднимайте сидушку .И возьмите из дома тряпку,чтобы потом стелить возле унитаза.

Общее впечатление от отеля осталось очень хорошее,может потому,что повезло с номерами. В моем номере было четыре русских канала,но не было вай фая,а у подруги был один канал,но зато был вай фай.Вечерами сидели возле бассейна,пили вино. Никто не гонял.

Если вы понимаете,что едете в три звезды,то отель должен вам понравится. Что касается меня,то я бы поехала в него еще раз без сомнения.

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид из номера на крышу бара и отель Вассерман

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
Чистая ухоженная территория приличное питание удачное расположение
Минусы отеля
Далеко отельный пляж Панорама
Добавлено 07.10.19 18:44 (2 100 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

12:34 10.10.19

Мне администратор Зеки говорил,что со стороны бассейна номера маленькие и кровати там только две односпальные, поэтому втроём не заселиться. А у Вас смотрю на фотке на одну персону, если я правильно понял из отзыва, кроватей на троих! Наверное я как то не так с ним общался.

14:30 10.10.19

У меня был номер 101 и да,одна большая кровать,другая маленькая. А у подруги был номер 103 и у нее было две маленькие кровати. Возможно,на момент Вашего заселения,оставались только такие номера.

13:05 29.10.19

Доброго времени суток, подскажите где в отеле сушат вещи если нет балконов?

16:03 29.10.19

У меня в номере был французский балкон. Мне даже не пришлось привязывать веревку,там была привязана и даже прищепки висели. Еще можно сушить в ванной. Там есть вешалка для полотенец в виде четырех двигающихся палок

16:22 29.10.19

Благодарю за ответ!

16:44 06.12.20

За 30 поездок в Турцию в отели разной категории впервые увидела унитаз в душе ))))). Это что-то !!!! Турки- извращенцы )))

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Елизавета (8)