Регистрация: 20.08.17
Отзыв об отеле Otium Ozkaymak Select (отель был переименован 01.03.23)
сентябре 2019
09.09.19 - 21.09.19

3.7

Для пенсионеров.

Была в отеле. Первый большой минус -это заселение. С заселением проблемы ,хотя номер оплачен был,но заселять отказались,сказали все занято. Пришлось давать взятку.Сразу заселили за 5 минут. Территория отеля большая.Расположены два корпуса . Один из них старый.

Мы отдыхали в новом корпусе,питание нормальное. Очень много мяса ,курицы. Все культурно ,без очередей.

Претензий к питанию у нас не было.

Пляж большой,проблемно с лежаками. Нужно занимать с утра.

Вход в море хороший, особенно для маленьких деток очень удобно.

Отдыхают здесь русские,украинцы и немцы.

12 дней одна и та же музыка с утра ,где то на час. Потом наступала тишина.

Аниматоры африканцы куда то исчезают. Спорта нет. Вечеринок мало. Скучно очень. Рядом через дорогу находятся огромные торговые ряды до 10 ночи. Водные развлечения все подорожали почти на 50 процентов. Здесь ,когда приходишь на пляж первый раз,поражает огромное количество пожилых людей.

Тенниса нет,волейбола тоже.

Молодежи здесь делать нечего..

Видели хозяина отеля. Он отдыхал на пляже вместе с постояльцами и кушал вместе со всеми.

Человек старается,но из за поборов трудно рекомендовать этот отель.Я бы на его месте выгнала афро-аниматоров в первую очередь))).

На пляже только и разговоров было сколько взяли баксов за заселение. Доходило и до 100 долларов.

Кстати почитала отзывы. Те ,кто приобрел ультра все включено-могут брать еду на всей территории двух отелей. Только завтрак ,обед и ужин у себя. Мы мороженое брали с утра до половины пятого. Гуляли по всей территории и ели ,что хотели..Многие здесь рассказывают про старый отель..

Если рассматривать Джустиано клаб конти и этот отель ( у них рейтинги с чего то вдруг одинаковы 4.36). Это небо и земля. Так что получается по рейтингам отель не стоит выбирать .

На счет питания. Кто то смотрю по отзывам хочет на завтрак кусок мяса ))Питание вопрос индивидуальный..

На счет покупки вина.. Если раньше мы покупали вино на фабриках.. Оно еще раньше стоило за тысячу рублей. То что продается на рынке ,это все уже подделка и цена там от 400 рублей . Не стоит покупать..

Татьяна оценил сервисы

Хорошие просторные комнаты
Анимация спорт Поборы на ресепшене девушка Нургуль
Добавлено 07.10.19 18:47 (2 095 символов в тексте)
Все отзывы Татьяна (4)