Регистрация: 03.11.17
Отзыв об отеле Euphoria Aegean Resort & Spa (отель был переименован 01.01.22)
сентябре 2019
25.09.19 - 02.10.19

4.2

Солнечные дни осенью

Вернулись из отпуска. Впечатлений много и , в принципе, все положительные. Перелет Уральскими авиалиниями от туроператора Корал и туда и обратно без нареканий ( не считая небольшую задержку вылета из Москвы). Ранний прилет, завтрак, переоделись в пляжное и к морю. Погода приятная, не жарко, но море показалось прохладным. Накануне ночью прошел дождь и ощущалась свежесть. В первый день так и не решились искупаться. Следующие дни стали теплее и море тоже показалось не таким прохладным - вообщем купались все дни. Про еду писать не обязательно, все уже сказано - еда на высоте! С напитками хуже. Ультра ALL не заметили - импортных напитков практически не было. Один, максимум два вида импорта можно было налить (если вдруг повезет) в баре на ресепшн, а так - местный алкоголь, пиво с пеной в полстакана и в основном непонятные и невкусные коктейли. То ли не умеют делать, то ли не хотят. Правда пару барменов неплохой коктейль делали - это NEDIM и еще один парень (туркмен) в баре на террасе. Анимация ненавязчивая - вечером либо живая музыка, либо шоу артистов. Это здорово - не было уже поднадоевших везде конкурсов среди отдыхающих. Море было чистое, достаточно теплое, но не настолько, чтобы мокнуть в нем подолгу - нам нормально, хотя желающих купаться не много. Номер хороший, но при заселении был запах в душевой протухшей воды - включили горячую воду, немного пролили стояк, открыли балкон - стало лучше. К уборке мы не придираемся, пыль по полу и в углах не выискиваем. В номер приходим только переодеться и спать ночью. Гида принимающей стороны видели один раз - на встрече. Вообще первый раз было, чтобы никто не сопровождал из аэропорта и потом обратно. Ехали молча с водителем. Никто не познакомил с регионом пребывания, не рассказал о местности, где будем отдыхать. это впервые за несколько лет путешествий в Турцию. Но это проблемы не турков и отеля, а туроператора. К отелю есть пожелание - не скупитесь на комплимент в честь праздника отдыхающих. Был юбилей во время отдыха у одного из нашей компании ( о чем при бронировании тура намекнули туроператору и он, якобы, отметил это в заявке) - отель не заметил, если бы не 20 баксов за заказ торта на ужин накануне праздника. Бывало и лебеди в цветах и вино- фрукты в номер, но это не тот отель, видимо. Ну да ладно. В целом отдохнули хорошо, насладились солнышком и морем в канун осени. Пресловутые ветра нас обдули всего пару дней в середине отдыха, а так была тихая летняя погода. Погуляли в Сыгаджике и Сеферихисаре - запоминается. В целом отель хороший, поэтому рекомендую. Правда средиземноморье нам нравится больше! Будут вопросы - отвечу. Всем здоровья, добра и позитивного отдыха!

Питание вечерние шоу
далековато от поселка сервис
Добавлено 07.10.19 19:02 (2 657 символов в тексте)

22:33 28.11.19

доброго дня, Валерий. Если можно, подскажи, пожалуйста, бронирую этот отель на август 2020, предлагают двухуровневый дуплекс (категория номера), где находятся такие номера?

22:34 28.11.19

В каком здании? Основном или виллах?

23:58 28.11.19

Здравствуйте, Александр. Мы были в основном здании в обычном стандарте, но дуплексы находятся здесь же.

14:04 03.01.20

Добрый день. Променад возле отеля есть? Где можно гулять по вечерам? Маршрутки ходят куда нибудь?

16:38 03.01.20

Здравствуйте. Отель оставил хорошие впечатления, поэтому с удовольствием отвечу. К сожалению,особо гулять негде рядом с отелем. Мы ходили в поселок Сыгаджик - это недалеко. Вечером не обязательно идти в сам посёлок, можно чуть подняться на горку (из отеля - направо до дороги, потом налево - 100м) и открывается вид на вечерний посёлок в огнях. Кстати там будет остановка автобуса - можно на нём хоть в город Сеферихисар (недорого). Мы ходили и ездили не раз, заодно за подарками и сувенирами. Рад, если чем-то помог.

21:14 22.01.20

Александр, что Вы знаете про экономи рум?