Регистрация: 29.08.17
сентябре 2019
24.09.19 - 03.10.19

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отель супер для такой цены , но платный Вай фай

Как обычно стандартное заселение в 2. Мы приехали в отель в 5 утра . Оформились , поспали на хороших диванчиках 😁😁 после пошли на завтрак, кстати у них вкусные оладьи и тосты , а ещё лепешки 👍 после сходили осмотрелись и рванули на 🌊 подошло время заселение , мы поехали с мужем в свадебное путешествие 🧳 и взяли родителей . У отеля два корпуса один на первой линии другой на второй( очень хорошо сделали , друг против друга . Можно было перейти через дорого , либо через подземный переход) у нас у всех должны быть номера в корпусе на первой линии , так они хотели родителей поселить во второй корпус . Выманили 10$ . И после этого только поселили их. На территории двух отелей 5 баров ( которых я насчитала ) 2 снэки, каждый день дают мороженное 👍 2 раза в день ( не плохое , особенно карамельное ) еды очень много , мясо , рыба . Есть даже ночной суп . На счёт еды проблем нет 👍. Очень чистый отель . Вода в бутылка лежат в холодильнике очень удобно . Можно воспользоваться один раз рыбном рестораном а-ля карт - не впечатлил , так себе ( либо я не любитель рыбы) зато есть отличные бургеры и лепёшки . Аниматоры не дают скучать 👍 выходной воскресенье. Каждый вечер есть мероприятия . Турецкая ночь , Клеопатра , пенная вечеринка , живая музыка , джаз. Много много всего . Армас конечно держит свою марку . Обязательно вернусь! А ещё забыла сказать похвала , как же я её люблю , на завтрак , обед и ужин есть 😘

Интересный лифт

Лобби

А-ля карт

Очень дорогой интернет

Логотип отеля

Чистота хороший сервис свежие пролукты
Платный вай фай
Добавлено 07.10.19 19:43 (1 489 символов в тексте)

20:18 07.10.19

Здравствуйте , команда отеля благодарит за внимание к отелю и коментарий, будем видеть Вас Вновь, Всего доброго, Благодарим за теплые слова