Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
26.09.19 - 06.10.19

3.8

Отлель цена - качество!!

Отдыхали с подругой в отеле с 26.09.19 по 06.10.2019г. Регистрация на сайте ТоРHotels не принесла никаких результатов. После того как мы подали на ресепшене респечатку о регистрации на сайте нам сказали, что им это не нужно!!!))) В отель попали в 17.00 нас сразу разместили и наверное, что бы меньше умничали сделали небольшой "сюрприз" разместили в номер для инвалидов!! Обратились на ресепшен, нам сказали "приходите завтра". На следующее утро правда поменяли номер на обычный стандрат без всяких доплат.

Уборка в номере это вообще "очень легАнькая " влажная уборка и уборка мусора. Постель за весь отдых так и не поменяли, хотя по регламенту этого отеля (в номере была информационная листовка об отеле) должны раз в 5 дней, полотенца должны менять раз в 2 дня, но увы и Ах. С полотенцами вообще напряженка, бросили на пол грязные полотенца, так они решили, что они нам совсем не нужны. Вечером позвонили на респешен 3 раза через каждые 5 минут и нам принесли полный комплект.

График работы Хамама и обмена полотенец очень жесткий, я правда с таким столкнулась первый раз. Выдача строго с 9-11, а сдать нужно до 19.00. Сразу обменять карточку на полотенце как обычно это бывает ТАМ не получится!! И это минус.

ПлЯж : дорога на пляж занимает минут 15, но это если идут 2 взрослых человека, без колясок и маленьких детей… Сам пляж маленький шезлонги стоят друг на друге и мест не хватает и это в конце сезона, но надо ловить волну и приходить либо около 9 утра либо к 11 в это время народ массово уходит с пляжа. После обеда половина пляжа вообще свободна. Забыла вечером очки на пляже вернулась в 18.30 работник пляжа убирает. У турков сейчас новая мулька программа транслейт и мы с ним чудно пообщались, он мне вернул очки. Утром принесла ему 1$ мило по улыбались друг другу.

Питание: питание для отеля такого уровня вполне приличное можно найти и кролика, и курицу, и индейку и мясо. Те кто за эту цену ждет Омаров и деликатесы спешу огорчить их там нет и не будет!!! Вечером на гриле овощи через день рыба и мясо. Желающие поужинать ровно в 19.00 стоят в очереди на гиль, а очередь там как в Мавзолей. Мы приходили около 20.00 и можно спокойно везде подойти и выбрать то, что тебе нравится. Так, что в очередь за тарелками не стояли)) В соседнем отеле отдыхали наши знакомые, они приходили к нам на дискотеку, как то зашли на ночной ужин и сказали, что у вас ночью еды столько как у них на Турецкую ночь!! ( Почувствуйте разницу – отель Aydinbey Gold Dreams 5* и публика там 60+)

По поводу спиртного могу сказать, что некоторые наивно полагают, что там есть вино белое полусухое. В Турции в отелях такого уровня вино всего два вида белое и красное!!

Отель спланирован очень продуманно на 0 этаже ресепшен, на минус первом жизнь кипит и днем и ночью. В отеле есть дискотека до 2.00.

Для тех кто ищет уютный спокойный отдых не советую, так как территории у отеля практически нет. По периметру живая изгородь вот и вся зелень. Возле бассейна очень сильный запах хлорки. Про анимацию сказать ничего не могу так как мы были постоянно на море, единственное, что могу сказать про бассейн так это то, что музыка ОЧЕНЬ громко даже не комфорно!!! Настоятельно не рекомендую этот отель для тех кто планирует отдыхать с маленькими детьми!

Друзья мои, прежде чем собираться на отдых обращайте внимание на ЦЕНУ отеля!!!!! Берите собой хорошее настроение и позитивный настрой!! Придираться и искать недочеты можно везде!! Мы отдохнули очень хорошо, погода для конца сезона была шикарная - тепло, но солнце не жарит, познакомились с хорошей компанией и было очень весело!!!!!

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Плохой пляж.
Добавлено 07.10.19 20:03 (3 627 символов в тексте)

19:39 16.10.19

Да с полотенцами и постельным бельем у них беда нам за восемь ночей тоже ниразу не поменяли. Но есть одно успокоение души я на седьмую ночь поменял всё сам нашол комнату с бельём

Все отзывы Светлана (1)