ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 7
Readership: 7632
Photos: 31
Vacation as a With friends in
September 2019
23.09.19 - 05.10.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Отличный отдых в отличном отеле

Хочу поделиться нашими с подругой впечатлениями об этом отеле.

С аэропорта Даламана ехали до отеля 1,5 часа с заездами в три отеля, наш отель был четвертый.

Приехали мы часов в 12, одели браслеты, проводили на обед. После обеда пришли на ресепшен сразу проводили в номер 2302 на третьем этаже в каждом корпусе есть лифт, на ресепшине есть парень зовут Yildiray (понимает русский, поэтому можете смело обращаться, если что-то не можете объяснить, гугл переводчик вам в руки, слава аллаху проблем в нашем веке с этим нет, нам в этом плане легче так как татарский язык немного похож на турецкий). Номер у нас окнами выходил на главный корпус, поэтому анимация нас не донимала (анимация только на английском языке, т.к. русских в отеле практически нет, но нам она и не нужна была, мы про нее знали заранее), беруши в уши и спи себе, кондиционером мы не пользовались, т.к. с открытыми балконными дверями было самое то (пробовали только включить работал хорошо).

По телику один русский канал, но он вам не понадобится, ведь мы все едем отдыхать на море, а не смотреть ящик.

Сантехника вся новая, в рабочем состоянии. Уборка вообще отличная (есть с чем сравнить были и в 5* и в 4*), но нигде не видели чтобы так тщательно убирали, после уборки никаких волос, пыли (как это всегда есть) не валяется на полу, полотенца меняли через день, постель 2 раза в неделю.

Бассейн большой, лежаков много вокруг, про воду не могу ничего сказать, не разу не купались, вообще не понимаю тех людей которые приезжают на море и лежат в бассейне.

Еда отличная, всегда на обед и ужин есть рыба, курица, баранина, гарниры. Фрукты есть на завтрак, обед и ужин (апельсины, яблоки, груши, арбузы, дыни, персики, нектарин, виноград). Мальчики и девочки в ресторане очень быстрые, не успеешь доесть, твоей тарелки грязной уже и след простыл.

Все очень приветливые и официанты, и бармены. и повара, и ребята на ресепшине, и уборщицы. Главное здоровайтесь, улыбайтесь, езжайте с хорошим настроением ВЫ НА ОТДЫХЕ, БОЛЬШЕ ПОЗИТИВА.

Море. Есть трансфер с отеля, но мы на нем не ездили, не любим быть привязанными ко времени. Мы поднимались 5 минут пешком до остановки (доходите до остановки такси увидите сразу там поворачиваете налево и идете до знака синего с буквой D - что значит остановка) садитесь на любой долмуш на котором написано Олудениз - 5 минут и вы на прекрасном пляже. Олудениз прекрасен, чистейшая вода в любое время суток, летающие парашютисты над головой придают особый вид этому месту, вообщем КРАСОТИЩА.

Hotel

Rooms

TRANSLATE
Added 07.10.19 21:03 (2 488 characters in the review)
Add comment
Complain

09:02 22.12.19

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА?СТОИМОСТЬ ПРОЕЗДА ДО оЛЮДЕНИЗ И ЕСЛИ МОЖНО ПОДРОБНЕЕ КАК НАЙТИ ОСТАНОВКУ ДОЛМУШ.СПАСИБО

19:47 12.01.20

Стоимость проезда 4,25 лир это порядка 50 руб. Остановка - выходите из отеля поворачиваете направо, проходите метров 50 поворачиваете налево и идете до остановки такси (вы их сразу увидите) около них поворачиваете опять налево, там до остановки метров 50 (синий знак стоит с буквой D) около отеля ORKA. этот отель ваш ориентир на весь отдых, чтобы не проехать вашу остановку)))

20:12 12.01.20

СПАСИБО...

20:30 12.01.20

Да не за что)))

14:42 20.07.23

Добрый день. А своего пляжа у отеля нет?

Sign up