Регистрация: 20.07.13
Отдыхала В одиночку в
мае 2019
22.05.19 - 31.05.19

Я обязательно к вам вернусь

Отдыхала в отеле с 22 мая по 29,приехала вечером-было уже темно,поэтому всю красоту увидела только утром

Заселили быстро,с английским у меня проблема,но сумели объяснить где,что и как . Из русскоговорящего персонала только консье́ржка Мария-еще раз большое Вам спасибо,Вы мой ангел !

1) Номер мне дали 218,это в центральном корпусе,с шикарным видом на море.Соответствует описанию.

Полотенца меняли каждый день,уборка по просьбе,качеством довольна.

2)Питание:

Огромный выбор где и когда-голодными вы точно не останетесь!

Все очень вкусно и всего очень много.Был отзыв,что еда холодная-из холодного было мороженное,фрукты и десерты :))Блюда постоянно пополнялись.Понравилось ,что не надо ходить с тарелкой в поиске места-вас встретят возле входа и проводят к свободному столику.Со столов убирают быстро и чисто.В других отелях бывает обслуживают с натянутой улыбкой,ваши работники все вежливые и всегда встречают с улыбкой.

3) Территория очень большая,если хотите номер ближе к центральному зданию-заказывайте корпуса 9,10,11,12.

4)Пляж чистый,вход в море-нужна спец обувь.На пляже бар,туалеты.

У меня было все включено-дополнительно 2 ресторана а la carte - один у бассейна,другой на берегу моря-оба понравились.Здесь я справила свой День рождения-сюрпризом был торт.

Еще 15 мин бесплатного массажа,там работает русская девушка Яна.Мне очень понравилось,я заказала еще массаж лица-результатом очень довольна.

Можно съездить на Автобусе в Корфу-N6 синий,30 мин,билет 1.7eur, у водителя 2.30.Расписание есть в отеле,только к этому времени надо прибавить 10мин,обратно-посадка на той же остановке,где и конечная.

Можно съездить посмотреть на взлетную полосу-это 5-ая остановка Aegli hotel,тогда обратно +20мин к расписанию.

Отдыхом я осталась довольна,еще раз спасибо всему персоналу,отдельное спасибо Марии.

Я обязательно к вам вернусь........

Логотип отеля

СПА

Карта отеля

Наталия оценила сервисы

Добавлено 07.10.19 22:05 (1 846 символов в тексте)
Все отзывы Наталия (7)