Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
03.09.19 - 11.09.19

Хотим вернуться

Очень долго не могли купить путевку в отель, просто напросилось не было мест, немного позже получилось сделать бронь и мы полетели на отдых в Турцию. Добирались до гостиницы часа полтора, пока обещали все отели, подождали всех. Наконец -то доехали до конечного пункта. Сразу бросилась архитектура отеля

Номер дали на первом этаже , обычный стандарт без излишеств : одна комната, санузел, двуспальная кровать, балкон с видом зелень, мини-бар и интернет бесплатно. С мужем заядлые любители чаепитий, поэтому заказали чайник на рецепции , принесли бесплатно , с любого бара можно взять и пакетики с заваркой по вкусу, сахар и кружки.

Перед поездкой дочь дала распечатанное письмо с рекомендацией от данного сайта , сказала , чтобы я предъявила при заселении. Из головы воскрешений выпало с этими перелетами, на следующий день подошла уже с письмом и поменяла браслеты.

Первый день питались только в главном ресторане: много столиков, обслуживающего персонала, большой шведский стол, заметила наличие детского буфета и диетического уголка. На следующий день уже прошли в ресторан «Максимус» по который доступен красному цвету браслета. Маленький ресторанчик , есть закрытое посещение и веранда, внутри круглосуточный бар , можно брать мороженное и орешки. Днём баловали себя далеко неполезной едой на фудкорте и в снек-буфете, на турецкий кофе

со сладостями ходили в хол гостиницы с 16.00. В концепции отеля полностью расписаны все промежутки по питанию, работа баров, общая инфо об отеле и услугах.

Море замечательное , спокойное , Вода тёплая , спуск к на одном из пляжей пологий песчаный, а на другом немного крутой с мелкой галькой.

Заводные аниматоры с утра до обеда зазывают всех на активити , шутят с туристами, очень приятная команда. По вечерам приглашали на дискотеки,ю. Конечно, мы в супругом не ходили, хотя видели, что много молодёжи там танцует. Очень понравился замечательный дуэт виолончелистки и пианиста, имели честь познакомиться с музыкантами .Прекрасная супружеская пара, которая уже многие года выступает в Цезаре.

Удивило обилие русскоговорящих туристов, большинство из РФ, поэтому и в отеле везде все надписи на русском языке, также персонал русскоговорящий.

Наш отдых украсил поход в турецкий алякарт ресторан . Все-таки лучше всего турки готовят свою национальную кухню. На стол подавали мясное ассорти- говяжьи котлеты, люля кебаб, стейки мясные , все готовится на мангале и подаётся с гарниром в виде булгура , закусочки с баклажаном и чесноком , овощной салат .

В общем, наши впечатления от отеле сложились самые лучшие. Делаем отелю адекватных гостей, хорошего сезона , надеюсь, что за зиму отель подремонтируют и сделают ещё лучше.

А мы будем уже ориентироваться на цены и возможно приедем снова.

Андрей оценил сервисы

Все плюсы
Минусов не нашли
Добавлено 07.10.19 22:21 (2 745 символов в тексте)
Все отзывы Андрей (1)