Регистрация: 07.10.19
сентябре 2019
17.09.19 - 29.09.19

Очень хорошо

Лутраки - замечательное место, Гостиница Лутраки 2* - тоже совершенно замечательное место в двух шагах от автобусной остановки и в трех шагах от набережной и городского пляжа. Расположен на центральной улице, из-за машин и мотоциклов бывало шумновато, но если закрыть окна, то все нормально.

Завтраки фантастические - каждый день омлет, нарезки, йогурт, оливки, нарезанные овощи (из фруктов помню, один раз была дыня), и главное - домашняя выпечка, не попробовать которую невозможно: с сыром, с кремом, апельсиновый кекс, блинчики с шоколадом, оладушки, пицца (иногда одно, иногда другое - на любой вкус), чай-кофе, молоко, джемы, хлеб, масло. Наедались на целый день, вечером кушали в таверне, порции огромнейшие, и не накручивают на напитках: что бы ни заказывал, на столик ставят кувшин с вкуснейшей местной водой. А так как большинство блюд сервируют с лимоном, можно делать "лимонад" совершенно даром, а вино купить в супермаркете и пить на балконе, любуясь закатом.

Но вернемся к гостинице. Персонал очень внимательный, отзывчивый, на все просьбы реагировали и старались помочь. Убирали каждый день, а белье и полотенца меняли очень часто - они не успевали испачкаться (через день полотенца - через 2 дня белье). Всякое мыло, жидкое мыло-шампунь добавляли и туалетную бумагу оставляли с запасом, чтобы не закончилась внезапно.

Жили мы 12 дней в семейном номере на 6 этаже в мансарде: 2 огромные кровати и одна маленькая, на которой мы разбрасывали свои вещи. Три стула, шкаф, столик, две большие тумбочки и две прикроватные тумбочки. Кровати стояли не рядом друг с другом, а по разным сторонам этой комнаты, так что у каждой из нас был свой угол, а не 20-сантиметровый проход, как иной раз бывает в гостиницах. Был в номере телевизор, фен, кондиционер и холодильник, а потом мы попросили чайник, и у нас был чайник. И балкон через весь этаж - на нашем верхнем этаже он был даже больше, чем на более низких этажах. И в отличие от нижних этажей был с видом на море (через крыши) и на гору. Был лифт, исправно работающий, только на самый последний этаж приходилось еще немного пройти по винтовой лестнице.

Здесь работают очень душевные люди, которые стараются сделать отдых комфортным. Говорят на греческом и английском (скорее на греческом, но все поймут). Тем не менее среди отдыхающих преобладают русскоговорящие. На наше "эвхаристо" нам с уважением отвечали "спасибо". На прощанье нам подарили по баночке варенья и оливок. Поинтересовались, хорошо ли мы провели время.

Это просто городской отель, он не имеет своей территории, пляжа, баров и ресторанов, и это мне нравится, и в то же время он гостеприимный и очень приятный. Я бы снова там остановилась, если бы собралась в Лутраки.

Закат с балкона

Вид с балкона на улицу Элефтериоса Венизелоса

Вид с балкона на залив

Вид с балкона на гору

Вид с балкона через крыши

Вид с балкона на море

Галина оценила сервисы

Все в шаговой доступности: море автобусная станция магазины. набережная
Ну какие могут быть минусы.
Добавлено 07.10.19 22:22 (2 778 символов в тексте)