Регистрация: 07.10.19
сентябре 2018
22.09.18 - 29.09.18

3.7

В этот отель не хочется возвращаться

Отдыхали с мужем вдвоем, в Турции не первый раз, отель этот выбрали по рекомендации знакомых и друзей. Но честно сказать, понравилось не все( При заселении, несмотря на то, что приехали мы ночью была какая-то суматоха на ресепшн, после оформления документов, мы оставили чемоданы в какой-то не охраняемой коморке и нас отвели поесть в столовую, принесли какие-то остатки еды, было невкусно вообще( Заселили нас в корпус Мунлайт, носильщиков в этом отеле нет, нам пришлось идти с багажом в другой корпус через мост( Номер нам дали выше категорией, чем мы оплатили, т.к. мы отмечали годовщину свадьбы и нам отель сделал такой подарок, за это большое спасибо. Окна номера выходили на противоположную сторону отеля, было тихо и комфортно. Номер чистый, уютный, был мини-бар, чайника в номере не было, сейф в этом отеле платный( Возле этого корпуса есть бассейн, но там никто не купается т.к. вода там холодная( Также возле бассейна корпуса "Мунлайт" есть бар, но персонал, как и во всем отеле хамоватый, не улыбчивый, при просьбе налить пиво, бармен, не отрываясь от разговора с уборщицей, пренебрежительно ответил, чтобы мы подошли через 5 минут, хотя бар уже работал.

Пляж песчано-галечный, но грязный, убирают на пляже один раз - вечером, лежаков не хватает, чтобы выбрать место нужно идти рано утром и занимать лежак. По пляжу в течение дня ходит персонал и орет во все горло, зазывает на аттракционы, анимацию, фотосессию и т.п., поэтому если Вы хотите тихий и спокойный отдых, Вам не в этот отель. Очень шумно и много анимации, из-за этого мы не отдыхали возле бассейна, т.к. там очень шумно( Пляжные полотенца дают под депозит, а не бесплатно как в других отелях.

Еда по разнообразию на среднем уровне, по сравнению с другими отелями Турции такого же ценового сегмента. В столовой очень грязно, официанты (я бы их так не называла, уборщики посуды скорее) не опрятные, постоянно громко разговаривают, везде грязно, очереди. В столовой плохо работает кондиционер, очень душно. Мороженое дают только в одном месте в определенные часы и за ним нужно еще стоять в очереди( Алкоголь нельзя пить вообще!! Это отрава, у меня муж выпил рюмку виски в отеле и отравился( Я пробовала вино, не рекомендую! В ресторан а-ля карт не попали, т.к. накануне муж отравился их же спиртным(

Территория отеля понравилась, ухоженная, много зелени. WiFi бесплатный не везде, в отличие от других отелей, сигнал плохой(

Если Вы хотите комфортно отдохнуть в тишине и покое, то Вам не в этот отель. Я сюда больше не вернусь, это точно.

Елена оценила сервисы

территория
платный WiFi плохое спиртное грязный пляж очень шумно плохой сервис
Добавлено 07.10.19 22:25 (2 520 символов в тексте)

23:00 08.10.19

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Ваше мнение очень важно для нас.
Очень жаль, что наш отель не оправдал ваших ожиданий.
Прежде всего хотелось бы принести свои извинения за возможные неудобства и возникшее недопонимание.
Внимательно ознакомившись с Вашими обьективными комментариями, мы приняли их во внимание.
Мы все же надеемся, что у Вас остались приятные впечатления.
С уважением,
Отдел по работе с Гостями