Регистрация: 07.10.19
Отзыв об отеле Noxinn Club (отель был переименован 01.08.23)
сентябре 2019
23.09.19 - 02.10.19

1.3

Бомжатник

Добрый день!

Можно сказать только-только вернулись из этого "пятизведночного" отеля! Мы с подругой не какие-то там зажратые барышни, можем и как и в 5*, так и в 2* спокойно поехать, просто тогда и ожидания будут соответствующие, но не в этот раз

Ездили по фортуне от TUI, как говорится не фортануло..

Не уверена, что отель потянет и на 2 то звезды..И искренне не понимаю тех людей, который добровольно выбирают этот бомжатник

Заехали в отель около 8 вечера , обосранного вида недочеловек (прошу простить, но язык не поворачивается назвать его по другому) указал нам на на местный кабак-ресторан, что-то вроде идите ешьте потом заселение, ладно ок

После ужина недочеловек вроде как начал заполнять бумажки, взял паспорта, потом резко его позвал какой-то местный друган, он бросает все дела и идет болтать с ним, прошло минут 15, вроде дали ключ и отвели в номер

этот номер был просто УЖАС, находился в каком-то бараке. Рассчитан на двоих, но по факту и одному то там не развернуться! Грязно, свет не работает, обои кусками висят, туалет сломан, а вместо туалетной бумаги мокрый клочок не понятно чего!!! Вернулись, и начался треш с этим недочеловеком! Начал тыкать мол не при делах валите к менеджеру, где этого манагера искать не понятно

Также для этого недочеловека нормально орать тебе в лицо, что ты с*ка, дерьмо, тыкать средними пальцами и посылать куда подальше, а и вырвать еще твой же телефон у тебя из рук (в 5* так нынче принято, да?) Ругались с ним часа 2! И так он общался не только с нами, в целом ни одного хорошего отзыва о нем не услышала

К слову, номер мы смогли поменять только на следующий день, благо был один адекватный человек на ресепшене (до этого просили отельного турагента от tui помочь, но вместо этого слышали "давайте вы у меня экскурсию купите, а я вам помогу" ШТА)

В номере за 10 дней ни разу не поменяли постельное белье и полотенца, убирались раз в 2-3 дня (так а-ля зашли постель, заправили. мусор из мусорки забрали и все)

ВиФи и сейф платные

Что касается ВиФи, у меня дома интернет лучше и быстрее работал в далеком 2004 году, постоянно обрубался, страницы грузил по пять минут

Местный ресторан полная антисанитария. Если приходишь на завтрак/обед/ужин через 5 минут после начала, то пор вилки, ножи и тарелки можно забыть

Вся посуда после мойки грязная!!! Люди приходили со своими влажными салфетками и натирали тарелки (если ее удавалось добыть)

В целом по еде, если вы не привереда, то чего поесть найти можно, НО это не еда 5* отеля, ну максимум 3*

Алкоголь буэ, у нас вино в тетрапаках и то лучшего качества

Пляж отвратительный, маленький и грязный, микс гальки и песка, вход в море по лестнице (к воде претензий нет)

Выезд! На бумажке на ресепшене было указано, что заберут нас в 00.10, а забрали почти в три часа ночи!!! Нафига так выселяться рано (опять же, судя по всему, это личные махинации персонала отеля - им присылают одни данные, а они их меняют на свое усмотрение)

Загадка за какие заслуги этот отель носит 5*, наверное за хамоватый персонал, вечный свинарник, держат марку ребята - молодцы! Отель ващееееене рекомендую! За эти деньги (да стоит признать, что многих наверное подкупает цена) можно найти куда более достойную 3-4*

Ирина оценила сервисы

нет
Весь отель как большой минус
Добавлено 07.10.19 22:54 (3 201 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)