Регистрация: 01.05.18

Отзыв об отеле Lyra Resort & Spa (отель был переименован 01.03.23)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19

Есть и минусы и плюсы

Отдыхали семьей с детьми (5 месяцев и 6 лет) в конце сентября.

1. Заселение.

В отель приехали вечером, так что заселили нас сразу в двухэтажный корпус в саду, номер 1866 с видом на аквапарк, от которого старшая дочь была просто в восторге! В часы работы аквапарка в номере было очень шумно.

2. Территория.

Территория отеля очень ухоженная, зелёная, прогуливаться по ней было очень приятно.

3. Питание.

Еды очень много. Поесть можно в любое время в разных местах. Всё было очень вкусно и разнообразно.

4. Сервис.

Вот здесь это самая слабая, на мой взгляд, сторона отеля. Уборка в номере - НИКАКАЯ. Обслуживание официантов в основном ресторане - НИКАКОЕ. Сервированных столов найти было практически невозможно. Приходилось садиться за пустые столы, на которых не было приборов и официанты особо не торопились их принести. Приборы брали самостоятельно.

5. Море. Пляж.

Море - супер. Заход хороший. Вода - чистейшая. НО! Часов в 9 утра на пляже уже проблематично было найти два шезлонга рядом, так как все они были заняты полотенцами.

6. Анимация.

Понравилось детское шоу мыльных пузырей, а вот вечернее мини-диско каждый день чуть наскучило, так как одно и тоже. Взрослое вечернее шоу - класс!

Подводя итог могу сказать, что отдых в этом отеле понравился, так как целью нашего отпуска было море, солнце и развлечение для детей, что мы и получили. У Лиры есть ряд минусов, и если бы руководство отеля их исправило, то я бы вернулся сюда хотя бы ещё раз и смог бы его рекомендовать друзьям, а пока воздержусь.

Территория море аквапарк питание.
Сервис
Добавлено 07.10.19 23:02 (1 507 символов в тексте)
Все отзывы Константин (3)