АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.10.19
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 656
Фото: 9
656
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Парой в
сентябре 2019
30.09.19 - 06.10.19
- Не рекомендую отель

1

1 размещение

1 сервис

1 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Кошмар

Если вместо отпуска вы хотите получить сплошное разочарование - вам прямая дорога в пансион Европа. На сайте Букинг очень красиво расписаны условия проживания, НО здесь нет и половины того, что там заявлено. Бесплатный wi-fi? Забудьте. Лично я отдала 250 крон за 7 дней (750 рублей). За сейф в номере - доплачивайте. 30 крон в день (90 рублей), чайник - 90 крон в день (270 рублей). Кажется, что мало. Но в общей сложности набегает неплохая сумма, для которой в Праге есть более дельное применение. Да и к тому же, почему люди должны платить за то, что в других нормальных отелях предоставляется бесплатно?

Что касается расположения: да, здесь тихо, но добираться до центра города весьма геморройно, особенно в выходные. Автобусы ходят по расписанию, но с большим интервалом. Чтобы из этого места добраться до аэропорта-нужно приложить немало усилий. Такси администрация отеля по какой-то причине вызвать не может. И если вы не владеете чешским языком или сим-картой, то вряд ли сможете это сделать самостоятельно. Да и не каждое такси поедет в такую глухомань. Никаких приличных кафе рядом нет, только пивнухи. Магазины есть и это, наверное, один из немногих плюсов.

Теперь что касается встречи туристов. Меня встречала какая-то девушка, которая в начале даже не соизволила представиться. Переписала данные с паспорта, сказала, что сейчас заселять она не будет и буквально бросила в коридоре, куда-то уйдя с другими постояльцами.

Номер.... Это вообще отдельная тема. Уборка состояла в опорожнении мусорного ведра и загибания уголка у туалетной бумаги. Коврик постеленный у кровати так никто ни разу и не пропылесосил. Стены грязные, с черными полосами. Занавески грязные. На кровати отсутствует простынь, зато есть заштопанный наматрасник. Подушки не годятся даже в качестве подстилок для собак. Все с комками и жёлтыми разводами. Вся постель в волосах. Не уверена, что бельё тут вообще меняют. Тумбочки у кроватей все в пятнах. В ванной кроме жидкого мыла ничего нет. Ни гелей для душа, ни шампуней. Туалетная бумага самая дешёвая. На поддоне душевой кабины волосы. В целом в номере стоял какой-то неприятный запах сырости. Но зато есть мини холодильник. Хоть какой-то плюс.

А ещё имеется очень большая слышимость! По ночам можно проснуться от храпа соседей. Про крики детей и оглушительные хлопки дверьми я молчу.

В общем впечатления от отпуска испортили сильно.

Если отель недорогой, это не значит, что можно позволять себе такое отношение к гостям. Если берётесь оказывать услуги - оказывайте их качественно.

И не врите в описаниях о том, чего у вас нет.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
Нет
Минусы отеля
Грязь местоположение персонал враньё в описании
Добавлено 07.10.19 23:24 (2 559 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ольга (1)