Регистрация: 07.10.19
июле 2019
30.07.19 - 05.08.19

Все супер!!!

Подъехали мы немного позже наших друзей, забронировали категорию номера – два номера семейных в бунгало.Очень были рады заселению рядом друг у другу, практически в соседних номерах ,между нами была одна комната. Учитывая высокую загруженность отеля, нам очень повезло.

Номер полностью совпадает с картинкой на сайте и с описанием, однокомнатным номер с одним санузлом и балконом, двуспальная кровать, диванчик встроенный возчик окна и двухъярусная кровать в коридорчике. Трое наших детей расположились и мы довольно таки комфортно . Детям понравилось наличие мини-бара, каждый день брали газировку, сок, персонал добавлял в течении дня напитки. Убирались у нас тщательно , даже плели лебедей из полотенец, мыли пол, меняли все принадлежности.

Погода была отличная в конце сентября , днём жарко, может загорать, вечером уже лёгкий ветерок дул.

Питание в отеле хорошее, не знаю , что люди ещё хотят на завтрак, ведь есть абсолютно всё и даже больше- разновидности омлета готовят при вас, тосты, панкейки, булочки, бублики, пироги с начинкой, каши, сыры, оливки, колбасы, салаты ,ну всего не перечислишь.

Персонал доброжелательный,девочки с респешена всегда подскажут по любому вопросу, работа у них всех тяжелая, многие туристы совсем неадекватно себя ведут .

Детей наших с подругой записали в мини-клуб , именно из-за детского городка вообще выбрали Цезарс для отдыха этим летом. В него включены детская игровая комната, лабиринт, лазелка, комната для занятий, спальный домик с кроватка, маленький кинотеатр , детский неглубокий бассейн , мини-сцена для дискотек .

Мы тоже не скучали , брали кальян, на ночные дискотеки мы не смогли оставаться по понятным причинам, но уложив детей спать , сидели на нашей балконе.

Море тёплое , заход в воду нормальный не крутой . На пляже есть диванчики, сначала думали, что они платные, го смотрим занимают все, оказывается бесплатно.

Разок ходил на ужин в мексиканский ресторан , где неожиданно меня поздравил персонал с Днём Рождения, я даже застеснялся , аплодировал мне все. Нас - взрослых угощали морепродуктами , для детей взяли детское меню шницель с картошкой фри.

Отель всем угодил, хотя вернуться ещё раз и захватить ещё наших родителей.

Кстати о продление номеров, делается это крайне редко, желающих продлить -весь отель, но нам повезло, продлили одну из наших комнат до трёх дня. А в подвину четвёртого у нас и трансфер был в аэропорт.

Ринат оценил сервисы

Все плюсы
Минусов нет
Добавлено 07.10.19 23:33 (2 398 символов в тексте)
Все отзывы Ринат (1)