Регистрация: 07.10.19
июне 2019
27.06.19 - 07.07.19

Хорошо отдохнули

Наш отдых состоялся благодаря туроператору TUİ, в отеле мы находились с 27.06 по 07.07. 2019 семьёй двое взрослых и двое детей.

Об отеле читали много положительных отзывов и решили остановить свой выбор именно на Cesars. Довезли нас от аэропорта довольно быстро, примерно Через 40 минут мы уже были на месте. При въезде сразу красивый фонтан с колесницей Цезаря. Подробно описывать заселение не стану, скажу только что везде одинаковые стандарты и раньше 14 часов не размещают. Мы спокойной дождались обеда и получили свою виллу. По документам бронь была именно вилла, при покупке тура решили отдохнуть именно в вилле. На ресепшн работают приятные молодые девочки и парни, все подробно объяснили и мальчишка турок помог нам донести багаж. Наш номер был на втором этаже с видом на сад, рядом с центральным бассейном. Удобное расположение, близко к морю и к главному корпусу, в котором на первом этаже находится ресторан.

В номере все по стандарту, комплектация мебели, довольно таки хорошая, удобный матрас, просторная комната, был мини бар с напитками, конечно кондиционер, телевизор вещал российские каналы, на балконе на стене сушилка для белья. В ванной комнате как и должно быть, широкая раковина, туалет, душевая кабина. По правилам отеля мини бар пополняется один раз в сутки колой, водой, детским соком. Нам хватало,иногда не использовали, в отеле и так на любом баре можно попить что угодно. Уборку в номере делали хорошо, проблем не было. При заезде в номер сразу попросили тапочки в номер, изначально не было.

Анимация в отеле присутствует и аниматоры молодыы. Развлекают и не пристают сильно. Муж почти каждый день играл в волейбол и дартс, я по утрам посещала йогу, в то время как наши дети были в мини клубе. Детский городок это большой плюс отеля, сказочные домики привлекают внимание не только детей, но и взрослых. С утра до вечера программа расписана, чем только детей не завлекали. В один из дней приезжали клоуны. Вечерами в амфитеатре танцевали мини диско, а для взрослых вечерние шоу каждый день разные с танцорами или магическим шоу. После концертов туристы расходятся по разным местам, кто то идёт на дискотеку, а кто то отдыхать. В среду и а субботу были тематические пати, мы попали на красную вечеринку, было весело.

Про питание можно многое написать, но хочется лишь отметить что выбор еды большой и разнообразие есть. Голодным никто не останется, мясо и рыба с различными гарнирами, овощи в кляре, закуски, на завтрак вкусные омлет и блинчики, кто любит сухие завтраки и каши тоже есть в наличии, супы, фрукты, сладостей полно. Все вкусно! С 15 до 18 возле бассейна выдавали мороженое. Есть красивый бар под куполом,находится возле моря, там в перерыв можно перекусить Гамбургером, вкусной свежей лепёшкой, картошкой фри.

На море ходили каждый день, ведь ради этого мы приехали. Пляж песчаный, вход в море удобный без резкого углубления. Лежаков хватало, а пляжные полотенца выдают по карточке.

В отеле почти все отдыхающие с детьми, мы познакомились с прекрасными людьми и провели отличный отдых. Несколькими семьями сразу записывались(заранее) в ресторан аля карт, решили попробовать мексиканскую кухню и остались довольны.

Спасибо большое сотрудникам отеля за чуткость и внимательность к туристам.

Любовь оценила сервисы

Все плюсы
Нет минусов
Добавлено 07.10.19 23:40 (3 238 символов в тексте)
Все отзывы Любовь (1)