ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 0
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
May 2019
19.05.19 - 31.05.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Все отлично,и хорошо!

Выбирали отель долго, рассматривали разные варианты в Сиде и Белеке. Раньше отдыхали всегда в Кемере, где каменный пляж и каменное дно. В этот раз решили поехать на песчаные пляжи чтоб ребенку было комфортно. С ребенком поехали впервые на море. Хотелось чтоб для него было много интерактива, ну, чтоб нам можно было спокойно посидеть пока он резвится на горках/площадке/в игровой). В итоге ребенок оценил наши старания. Он был счастлив и в детском городке, и нельзя было забрать с пляжа)

Приехали мы из аэропорта в 10 с копейками утра. От аэропорта действительно недалеко, как мне и хотелось. Встретили на ресепшене замечательно и с улыбкой. Одели вип браслетики, рассказали что где находится. И так, как номер еще не был готов, нам предложили пойти на поздний завтрак перекусить в ожидании номера. Вернулись мы в 10:50 на ресепшн, нас попросили подождать 10 минут и в 11:00 нас уже заселили в номер.

Номер был на 1 этаже главного корпуса с видом на сад. Номер хороший, большая кровать и манеж для ребёнка. Очень чистая ванная комната, с шампунями, бальзамами и гелями для душа (ежедневно обновляли), белое постельное белье и полотенца, все регулярно меняют, бесплатный мини-бар, который ежедневно обновляют, телевизор. Один раз даже просили второй раз заменить все полотенца потому что шел дождь и после использования полотенца не сохли совсем. И дважды случился конфуз - ребенок во сне обмочил постель. Попросили заменить - все без проблем выполнили. Так же заказали в номер чайник, без него с маленьким ребёнком невозможно, персонал отреагировал очень быстро, через час чайник уже был в номере. В общем номер очень понравился.

На счёт питания (для нас это было очень важно): меню оооочень разнообразное, много десертов, есть целый детский ресторан, много локаций с перекусами: гёзлеме, пицца, мороженое, кондитерская с кофе. Так же большой плюс что мы пользовались не только главным рестораном, а и вип рестораном Nona. Нам он очень понравился, большой белый и находился на улице возле бассейна. Было ощущение действительно ресторана, а не столовой! Меню конечно же отличалось, больше морепродуктам интересней ассортимент блюд. Так же свежевыжатый сок на завтраке. Любили так же рыбные и турецкие дни!

Так же, на ресепшене рассказали про а-ля карт ресторан, оказывается, один раз был у нас бесплатный. Мы конечно же с удовольствием записались. И в один из вечеров, красиво одевшись, пошли поужинать! Да, оно того стоило! Рыбный ресторан просто объедение, лосось был на высоте. Все вкусно и красиво)))))

Вообще отель понравился отношением персонала к своим гостям! Очень много раз замечала ситуации, когда гость был не прав, но работники терпеливо выслушивали, улыбались и пытались лояльно решить ситуацию. Так же почти все знали русский язык, это очень упрощало жизнь в этом отеле. На ресепшене всегда все объясняли, помогали! На все вопросы знали ответы. Это очень приятно.

На счёт взрослой и детской анимации. Нам очень понравилось все! Веселые игры для детей в мини клубе. Там всегда полное веселье. Дети играли, танцевали, рисовали. Аниматоры очень хорошо выполняли свою работу. Для взрослых так же полно всяких занятий: футбол, волейбол, большой теннис, настольный теннис, дартс, стрельба из лука, йога, водное поло, аквааэробика и ещё полно всего интересного. Мы же больше лежали на пляже. Кстати по поводу пляжа: тут из целых два! Один с песком, а втрой (наш любимый) с галькой - это отдельный пляж по вип браслетам, соответственно там меньше намного людей. Когда ребёнок был в мини клубе, мы всегда были на этом отдельном пляже, с ребёнком конечно же удобнее там где песочек.

Так же посетили все вместе отельный зоопарк. Он не сильно большой, но нам понравился)

Вечером несколько раз ходили на вечерние программы и дискотеку. В общем очень весело)))))

Отель нам понравился по всем пунктам. Думаю это теперь наш любимый семейный отель!))))

TRANSLATE

Advantages
Одни плюсы.
Disadvantages
Минусов не нашли.
Added 07.10.19 23:45 (3 858 characters in the review)
Add comment
Complain