Регистрация: 25.08.11
сентябре 2019
27.09.19 - 05.10.19

Проживание подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

{удалено модераторо} в отеле !

Мы отдыхали и нас заселили с ребёнком где жил ребёнок с вирусом , в конце отдыха нашли записку обставившиеся постояльцами , предупредившими нас об этом !по итогу приехали в Москву температура 40 и сыпь !! Не рекомендую !!!

Нет !
Вирус коксаки
Добавлено 07.10.19 23:47 (222 символов в тексте)

11:07 30.10.19

нет плюсов? Совсем?)) А отличный хамам? А прекрасное питание? Красивая территория? Замечательный зоопарк? Хороший бассейн с подогревом? Нельзя же так!!!! Где мог ребенок взять коксаки (годовалый?) он что в мини клубе ползал среди больных детей? Коксаки и любая болезнь ребенка на отдыхе особенно - ужасны. Но отель то при чём? Следите за детьми, мойте руки, профилактику делайте. Есть разные родители, кто-то выпускает дитя с зелеными соплями, и им плевать. Но вам то не плевать на своих! Контролируйте их

11:25 30.10.19

Для всех разные плюсы ! Еды прекрасной я не увидела , давка в столовой этой , места не найти ! На пляже лежак , если не занял в 6-7 утра то будешь стоять ))) напитки местные ужасные , в баре вместо чивала наливают какую то гадость ! Зоопарк , да отличный ! Но мы приехали на море , номера старые ! Из заявленного вот зоопарк и хороший ! Рестораны а-ля карт тоже оставляют желать лучшего ! От коксаки ни кто не застрахован с этим соглашусь , даже при том , к ли я буду обрабатывать ребёнка всего ) но я бы больше не поехала в этот отель!!!

11:26 30.10.19

И эту записку мы нашли в номере от доброжелателей видимо , в последний день !

19:03 21.12.19

Согласен с отчетом, мы видели много детей которые в больницу попадали с вирусом коксаки, даже по новостям смотрели

Все отзывы Елена (2)