ADD REVIEW ABOUT HOTEL

Bronze status

reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a C маленькими детьми in
September 2019
01.09.19 - 30.09.19
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

5 food

Correct review - affects rating

Турция в сентябре

Буду писать по делу-отдыхали тремя семьями

1) авиакомпания Норд Винд- все хорошо, питание заказывали сами заранее, сьедобно. Учтите,что у них лимит по весу 15 кг на человека в один багаж, но на сайте можно оставить заявку об обединении багажа и тогда хоть 30 кг в один чемодан.

2) Дорога из а/п около 2х часов + ожидание в автобусе пока все добредут+ заезд в магазин, хотя все просили не надо. Итого около 4 часов после прилета и вы в отеле

3) Территория прекрасная,чисто,зелено, растут гранаты, апельсины ,розы. Горки не работали с 13 по 23 сентября. В бассейнах вода ледяная, во всех, бассейны чистые.

4) Номер хороший, убирались каждый день, постельное,полотенца меняли, пыль вытирали

5) Питание нормальное, нам очень нравились супы, что за границей редкость)))150 блюд на выбор не было,но все что было всегда вкусное, не острое, свежее,вобщем, нисколько не надоело за 12 дней. Единственный минус к работе ресторана -грязные стаканы, вот почти всегда приходилось выбирать.

Кофе дряной, чай обычный, я любила мяту добавить,она всегда в зелени была.

6) Дорога до пляжа- можно прогуляться, не напряжная, но не близко, если вы не любите пешие прогулки можно проехать с ветерком. Море было чудесное,заход идеальный,рыбки периодически нас кусали)). Ходили смотреть черепах, видели,но надо утром до 10 быть там, берите им сыр.

7) Через день было какое-нибудь шоу на пол часика. Для детей не было никакой анимации, площадка маленькая,но они не скучали, знакомились ,играли) А в 22 часа все будто вымирало до утра,тишь да гладь.

8) Шоппинг -за территорией много магазинов на параллельной улице, турки адекватные, не кидаются и не навязывают, были еще в Нова Молле, и Манавгате. Есть что посмотреть и купить.

Берите машину и катайтесь,это здорово помогает составить впечатление о стране и запастись воспоминаниями) Мы брали на улице 85 $ для 8 человек,за минивен с двумя детскими креслами.

Резюмируюя скажу, нам понравилось,тихий отель для спокойного отдыха, и как обычно -будьте доброжелательны и вам ответят тем же.

Хорошего отдыха!

Rules and regulations

Rules and regulations

Hotel territory

Hotel territory

TRANSLATE
Added 08.10.19 00:25 (2 031 characters in the review)
Add comment
Complain