Регистрация: 14.10.15
Отзыв об отеле Blue Paradise Hotel Side (отель был переименован 01.12.21)
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
25.09.19 - 05.10.19

3.7

Чудо-горки и грязные ложки.

Отель расположен удобно от Аэропорта Анталии, с остановкой ехали 1 час 20 мин.

Вокруг есть где прогуляться и днём и вечером(рыночки, прилавочки, кальянные).

Горки-обалденные, пару раз даже сердце ухнуло! Но работают они 3-4 часа в день.

Ресепшен 2 из 3 администраторов грузные и не участливые, все манипуляции без единой улыбки. Приобретали номер Family Room, что бы получить двухкомнатный-пришлось доплачивать;)

Ребенок на 4-й день заболел: Энтеровирус, не могу сказать что по вине отеля, но больше мы ни где в этот период не питались. А вот ложки в "Столовке" 3 из 5 грязные(шмат старого супа).

Самая большая проблема это явное перенаселение отеля-номеров больше чем возможно обслуживать: мест в столовой часто не хватает, убирать со столов не успевают, шезлонгов не хватает на пляже(начинаются перепалки среди отдыхающих), заселения долгие(т.е. нет буферов номеров).

Про пляж: походить конечно придётся, но нашу семью это не смутило, главное ни чего не забыть при походе на пляж ибо "сбегать до номера и обратно" не захочется.

Сам отель явно потрёпан к концу сезона(может и раньше), но техники старательно подкрашивают, доклеивают и т.д.-работа кипит постоянно.

В номере убирали по первому призыву (Энтеровирус-это когда твой номер похож на ночёвку бомжей с перепою)

Wi-Fi 4$\день - грабёж, едите в Manavgat на маршрутке за 5 лир и покупаете симку за 15$ на 10Гб, вообще всё там покупайте;)

Анимацию не могу оценить, вообще в ней толк не вижу ибо "Сами себе анимация", но девчонки шпарили на 4-х языках, а это уже чего то стоит)

P.S.:Долго гадал как можно обезопасить себя и близких от вирусных нападков, пишите пожалуйста в комментарии кто/какую профилактику делает.

Аквапарк - интересен и без болезненных стыков; Пляж - чистый и с приятным песком; Море-пологое; Улочки для прогулки;
Заселение гостей больше чем могут обслуживать; АНТИСАНИТАРИЯ в столовой; Твёрдолобые администраторы;
Добавлено 08.10.19 06:08 (1 695 символов в тексте)

21:48 09.10.19

Мы вчера вернулись с Турции. Ребенок тоже подхватил ротовирус. Это конечно подпортило отдых. Я полагала, что воды на море хлебнул

06:08 10.10.19

Вероятно, наш правда ещё искупаться толком не успел, не то что нахлебаться.