Регистрация: 12.10.17
октябре 2019
01.10.19 - 07.10.19

Отдых получился превосходным!

Добрый день, всем!прилетели в Анталию мы в 5 часу утра. До отеля ехали быстро, и доехали за 1.30, наш отель был 2-ым по счёту отелем. Наш гид сопровождающий в автобусе, завёл нас на ресепшен, а дальше уже сами. Утром работал только 1 ресепшен, мы заполнили анкету,нам дали ключ-часы, что оооочень удобно! И сказали дождаться 8 утра и придет ресепшен 5*, там уже и дадут номер итд. В 7 утра сходили на завтрак, затем спустились в лобби бар и В 8 утра подошли девушки на ресепшен. Я подошла к одной из них( девушки очень приятные и милые). И минут через 40 нам дали номер, хороший, с видом на рынок и мечеть. Мула утром рано читал, слышно было в номере. Но если плотно закрыть дверь на балконе, то совсем не мешает. Питание хорошее. Море супер, песочек, тёплое море, да, лежаки тяжело найти, но 1-2 лежака в любом рядом найти можнл. Я особо не придиралась, поэтому найти лежаки всегда можно было. Снек баров полно, особенно понравились витамин бар и кафе мороженое. Курили кальян за 10$ ,можно и за 15$ на молоке, вине, соке. Кальян средний, не очень понравился. Но вечер там провести тоже можно. На 7 день, номер сдали до 12, багаж обмотали в отеле, один багаж 6$и взвесить тогда бесплатно. Упаковали отлично, когда багаж в аэропорту получили, плёнка даже не порвалась. Но не понравилось ,что по дороге в аэропорт обратно уже трансфер anеx tour, заехали в магазин сувениров, где потеряли 20 минут и когда приехали в аэропорт, то регистрация наша уже шла. Но это уже замечания все к тур операторам. А к отелю претензий нет никаких. Все прошло супер, приеду ли ещё раз, то да! Очень жду когда построится Lonicera premium)

Питание номер Уборка питание обслуживание
Добавлено 08.10.19 07:01 (1 631 символов в тексте)

14:28 09.10.19

Спасибо lonicera resort and spa

Все отзывы Alina Serazutdinova (3)