Регистрация: 29.08.14
октябре 2019
03.10.19 - 09.10.19

2.3

Плохой отель

Отдыхала с ребенком в октябре 2019. За неделю все включено отдали 50 тыс. К тез тур нареканий нет, все вовремя, с экскурсиями не приставали.

Во-первых, это богом забытое место Лардос. Между 2 гор, за одной из гор солнце садится уже около 18, так что на пляже долго не побудешь. В округе ничего нет, кроме нескольких отелей и заброшенного недостроя. Пляж между этих 2 гор достаточно длинный, каменистый, грязный, никто за ним не следит. Море неспокойное, почти все время волны. Вода, кстати, в октябре очень теплая, градусов 25, приятная. До Линдоса и акрополя отсюда 15 мин на автобусе, пешком не пойдешь. Наш отель от пляжа и цивилизации отделяет грязная вонючая речка с камышами в 2 человеческих роста, обойти ее можно только по пляжу.

Отель ужасно старый, при входе в номер бросается в глаза ободранная мебель, пятнами затертые стены, белый кондиционер из 90х годов. Нам дали вместо стандарта номер супериор. Отличается только наличием дивана из коридора. Остальное такое же старье, как и в стандарте. У нас не было даже шкафа, только штанга с вешалками и полка между стен. Душ очень маленький, не повернуться, на уровне плеч зачем-то повесили телефон, который все время падал и разлетался на составные части. Реально вся вода из душа выливается на пол, никакие ограждения не помогают. Кровати и подушки неудобные, но это наверное везде так в отелях.

Убирают плохо, если полотенца на пол не бросишь, так и не поменяют никогда. Полотенца грязные, драные, воняют дешёвой стиркой, стирают здесь же в подвале.

Питание тоже на уровне всего в этом отеле. Закралось ощущение, что здесь еду не готовят, а привозят откуда-то в железных подносах, накрытых пленкой. Здесь только жарят яичницу и гриль овощи и мясо вечером. Очень старые кофейные автоматы, вода в них отдает накипью. Разнообразие блюд минимальное. Я была в трешках на Кипре, в четверках в Греции, так вот Олив Гарден пока самый плохой из всех мною посещённых отелей. На Родосе гораздо красивее местность, лучше пляж, богаче природа в Фалираки.

Марина оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Аквапарк (самая классная горка где можно вдвоем кататься на тубе)
Все остальное
Добавлено из отеля 08.10.19 08:55 (2 000 символов в тексте)
Все отзывы Марина (3)