АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.08.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 1723
Фото: 0
955
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
октябре 2019
03.10.19 - 09.10.19
- Не рекомендую отель

2.3

2 размещение

2 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Плохой отель

Отдыхала с ребенком в октябре 2019. За неделю все включено отдали 50 тыс. К тез тур нареканий нет, все вовремя, с экскурсиями не приставали.

Во-первых, это богом забытое место Лардос. Между 2 гор, за одной из гор солнце садится уже около 18, так что на пляже долго не побудешь. В округе ничего нет, кроме нескольких отелей и заброшенного недостроя. Пляж между этих 2 гор достаточно длинный, каменистый, грязный, никто за ним не следит. Море неспокойное, почти все время волны. Вода, кстати, в октябре очень теплая, градусов 25, приятная. До Линдоса и акрополя отсюда 15 мин на автобусе, пешком не пойдешь. Наш отель от пляжа и цивилизации отделяет грязная вонючая речка с камышами в 2 человеческих роста, обойти ее можно только по пляжу.

Отель ужасно старый, при входе в номер бросается в глаза ободранная мебель, пятнами затертые стены, белый кондиционер из 90х годов. Нам дали вместо стандарта номер супериор. Отличается только наличием дивана из коридора. Остальное такое же старье, как и в стандарте. У нас не было даже шкафа, только штанга с вешалками и полка между стен. Душ очень маленький, не повернуться, на уровне плеч зачем-то повесили телефон, который все время падал и разлетался на составные части. Реально вся вода из душа выливается на пол, никакие ограждения не помогают. Кровати и подушки неудобные, но это наверное везде так в отелях.

Убирают плохо, если полотенца на пол не бросишь, так и не поменяют никогда. Полотенца грязные, драные, воняют дешёвой стиркой, стирают здесь же в подвале.

Питание тоже на уровне всего в этом отеле. Закралось ощущение, что здесь еду не готовят, а привозят откуда-то в железных подносах, накрытых пленкой. Здесь только жарят яичницу и гриль овощи и мясо вечером. Очень старые кофейные автоматы, вода в них отдает накипью. Разнообразие блюд минимальное. Я была в трешках на Кипре, в четверках в Греции, так вот Олив Гарден пока самый плохой из всех мною посещённых отелей. На Родосе гораздо красивее местность, лучше пляж, богаче природа в Фалираки.

Марина оценила сервисы

3.5 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

Удобство расположения

Номера

Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
Аквапарк (самая классная горка где можно вдвоем кататься на тубе)
Минусы отеля
Все остальное
Добавлено из отеля 08.10.19 08:55 (2 000 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (3)